tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
СернаМоисеевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
сомневаюсь, что вы остановитесь. Не умеете общаться нормально, не обращайтесь ко мне. Ищите собеседников своего уровня.
ну да вам нужен собеседник явно не моего уровня)) продавец без налога, смс с новой почты без трека в кабинете модной касты, трек 1400, когда на кидстафе они по 850...вам другие уши нужны)
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Блин ну зачем вы врете?, если бы смс пришла, то в скрине был бы уже номер декларации новой почты. Сначала появляется номер и на следующий день заказ приходит на склад новой почты и только тогда смс, вам никак смс не могла придти.
вы душная. Я вам завтра фото трека покажу, сфоткаю на отделении новой почты, а сегодня отстаньте )))
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а еще вас не смущает что вес трека 900 грамм и даже при авиа 10 вы бы заплатили посреднику 9*27 = 243 грн, а тут 238 гривен + налог на игрушку + чтобы купить трек за 17 долларов нужно чтобы был прайм или нужно шип заплатить.
или покупать у продавца с фри шипом на любой заказ )))
Ряженка• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Для меня новость, можно я пообщаюсь на эту тему? 3 дня из америки в Украину у меня раньше такого не было.Только с курьером, которому 50 у.е. платили )))
На ЮЭ всегда в пятницу вылет - во вторник у меня, то, что посылка в Украине не значит, что Вы ее завтра получите, еще таможня, сортировочный склад НП, не раньше среды приедет
СернаМоисеевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вы мне сегодня смс покажите и скрин с кабинета Амазона, свежая вы наша))
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы кто такая? Откройтесь, покажу ))) а каждому нервному анониму что-то доказывать не обязана )))
Копирайторша• 18 ноября 2016
Что то я таких скринов не вижу.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы даже не знаете, что треки этой серии бывают разные, о чем с вами разговаривать
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
а мне каста голову поморочила, заказала часы , три неделе посылка не появлялась, когда начала им звонить, они стали утверждать, что я от нее отказалась. потом был ответ ждите 3 дня, (ждала неделю и наконец появилась) вес в кабинете указал 0,4 кг. часы наручные я заказывала, но едут видать настенные))
я уже 100раз пожалена что связалась с ними, хотя до этого случая я около 10 посылок от них получала и была давольна.
из какого магазина заказ?
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляРяженка
смс пришла, завтра еду забирать. Сама очень удивилась, таких сроков раньше не было.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Что то я таких скринов не вижу.
это у вас такой опыт? И чем объясняют? Как-то компенсируют?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это мой личный опыт, нужен был купальник срочно на море, уехала я на море 29 августа...
второе кукла с амазона, ПРАЙМ.
Ничего не объясняли и не компенсировали. Больше не играю. Да и получать матрешки-мотанки перемотанки.... увы это не мое.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
второе кукла с амазона, ПРАЙМ.
они просто отморозились? Так нарушив сроки? Вы не жаловались? Должна быть какая-то компенсация.
Добра всем!• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
из какого магазина заказ?
вордофвотч
Откушу что там торчит• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
второе кукла с амазона, ПРАЙМ.
непонятно когда ваш заказ поступил на склад НП, по срокам доставки все отлично..... ’Матрешки-мотанки’ Глобал без доп.упаковок
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, отморозились, а тратить свои нервы на выяснения... это мои личные заказы и никто не пострадал. Когда девочки просили купить именно через касту, я покупала, но предупреждала, лотерея. С их заказами все прошло хорошо.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
а я бы поскандалила )))
Плюшевая дыба• 18 ноября 2016
Девочки, а h&m американский я могу самостоятельно заказать , или они не принимают наши карты?
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я на вашей стороне ;) И кто бы что ни говорил, а сроки - их сильная сторона и пока что вне конкуренции, да? У вас эта посылка вообще что-то фантастическое. Доллар они с бОльшим ’запасом’ насчитывают, но как ни странно - все равно дешевле получается в итоге. И честно говоря, больше всего греет душу то, что заказываешь сама и ни от кого не зависишь. Потому что те же накладки (которыми тоже любят пугать) - они и у посредников бывают, и не всегда решаются к общему удовлетворению.
я вам большой секрет открою - сроки сейчас у всех одинаковые
все летит одним бортом из США в Киев
вопрос в консолидации, вам посредник соберет 10 посылок в один заказ, а тут даже две пары носков, если они в разных заказах, так и отправят
и не забывайте доставку по США. Амазон прайм до 2х дней, а Джимбори и Корс могут и 10 дней по Америке колыхаться
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
я тоже думаю нормально, вместо 5 дней, месяц
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
вот вам такой пример,
это как ни крути 3 недели авиа, не 5-10 дней
а с момента заказа в магазине сколько времени прошло?
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
как вам такой скрин, эти ......... до сих пор на таможне держат заказ
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а я бы поскандалила )))
это было до того как юэ дал подарочные сертификаты)
опыт он и в Африке опыт.
Откушу что там торчит• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
22.08 посылка пришла на склад
23.08 отправили в Украину
25.08 прибыла в Украину

где месяц?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, не принимают
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
похож на мои)
Viki2907• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
5 у.е. за кг
заказываю уже 6 посылку
быстро, недорого , все супер
через посредника было бы дороже в 2 раза и ждала бы мин месяц
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
умаю, имелось в виду по срокам из США в Украину. Загвоздка на этапе доставки по США.
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
похож на мои)
вот точнее
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
22.08 посылка пришла на склад
23.08 отправили в Украину
25.08 прибыла в Украину

где месяц?
а пришли на склад 15 сентября... нет не месяц. При получении на складе 18,08 той же куклы с амазона