Запароленое одеяло• 19 ноября 2016
Пейпал что с конвертацией?
Уже с неделю заметила что на ибей перед покупкой пишется курс гривны, но как то не заморачивалась, покупала на копейки. Центр конвертации выставлен в валюте продавца. На днях знакомый написал что сделал пару покупок и сняло больше, при чем нужно, при чем платил и долларовой картой и гривневой и большше сняло с обеих. С конвертацией тоже все правильно у него. Откуда двойная конвертация? У кого то такое было, как решить?
Hungry Annie• 19 ноября 2016
они изменили интерфейс, возможно из-за этого сбились настройки, и я не знаю как их вообще найти
короче, пока делаю так:
когда вы заходите в пейпал для оплаты и под суммой пишет курс конвертации, надо нажать на эту строчку и в появившемся меню выбрать пункт оплаты в валюте плучателя,
вчера делала 3 заказа, каждый раз приходилось вручную менять, т.к. выбор не сохраняется
короче, пока делаю так: