Вредняжка• 19 ноября 2016
Противовирусные
Кто брал для ребёнка противовирусные с айхерба?!? Отзывы! Что понравилось?
Пез Году Неделя• 19 ноября 2016
От бассейна чаще болеть стали.
Хлорка на легкие очень сильно влияет
Вредняжка
• 19 ноября 2016
Мы в сад ходим!!!!! Вот сидели дома и не болели! А ходить в сад и не болеть-это нонсонс
Топтунша• 19 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
респиброн курс пропейте
и омега 3
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Что такое айхерб???
торговая интернет-площадка
а вы думали, что это цех по производству золотых таблеток?
Taisiavicktorova• 30 декабря 2016
Лучшие витамины это свежие овощи и фрукты! Если надо дополнительно витамины, то только врач может прописать нужные. Сейчас холода и вирусы с ними приходят. Я для профилактики пью противовирусный Алвин. В составе натуральные масла и травы. Есть витамин С, так что я и для поднятия иммунитета его принимаю.