всемВсёИмного• 20 ноября 2016
Джинсы клеш. Нужен модный совет.
Девушки, доброй ночи! Всем известно, что сейчас в моде джинсы клеш. Со второй попытки я купила идеальные. Ноги в них кажутся до небес, но сами брюки очень длинные и носить можно только под каблук. Покажите, плиз, какие джинсы клеш вы носите без каблука? А то я купила еще одни, но они опять очень длинные, а если обрезать, то уже некрасиво. Вообщем, нужен ваш совет и мысли по этому поводу.
Зяблик протестант• 20 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
В моде клеш????
да,от бедра или от колена,но не от икры
Дерево береза• 20 ноября 2016
Автор, клеш исключительно с каблуками бы носила. Даже я со своим ростом 172 коротышкой без каблука с клеше выгляжу)))
Сегодня я не я• 20 ноября 2016
Клеш в моде уже давно в Европе, но только не у нас. У нас, к сожалению, этого не понимают (
всемВсёИмного
• 20 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я два года привыкала, а сейчас не нарадуюсь) Но нравятся модели не узкие в коленях.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
исключитильно под каблук или танкетку
Эээх... надо к straight присмотреться тогда, чтобы зимой носить
всемВсёИмного
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
и я себе хочу) мне оч нравятся,моднявые’
Не отказывайтесь себе в удовольствии не быть как все еще какое-то время :) Пока все бойфренды сносят.
шрот мне в рот• 20 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
для зимы самое то
или бойфренды с длиннючим кашемировым свитером
Меня не звали• 20 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
это Вы за всех расписались??? селючки советчицы не понимают,но не все ж селючи???
Меня не звали• 20 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
никогда не носила бойфренды! так что далеко не все!и дочь младшая тоже не носит,в отличии от старшей.
всемВсёИмного
• 20 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
для зимы самое то
Бойфренды уже надоели страшно :) Хочется что-то новенькое, приталеное, женственное....