Поторописька• вчера в 23:44
Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?
Ну шо не так?• сегодня в 01:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Служниця 2026р, 56часов
Это какой-то там уже сезон? Или новое что-то?
from Ukraine• сегодня в 01:13
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас смотрю за кампусом, не могу сказать что советую всем, подростковое
А це серіал чи фільм? Мені попадаються нарізки на ютубі
Пез Году Неделя• сегодня в 01:15
’Его и ее’, сериал на 6 серий 2026 г , триллер, очень неожиданная развязка
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 01:21
Ответ дляТрахтибидох
’Неидеальные женщины’ - в целом, посмотрела с удовольствием.
Еще очень понравился короткий сериал ’Миниатюрист’ - можно пересматривать, красивый и вполне вдохновляющий - ’все может измениться’.
Похоже на большая маленькая ложь?
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 01:22
Настоящий детектив, досматриваю 1 сезон, не знаю как проходила мимо него, не свежее конечно но..
Бесконечность-не предел• сегодня в 01:53
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Завидую вам. Это ван лав. Хотелось бы найти время пересмотреть снова.
Ворую вкусняшки• сегодня в 02:24
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мне и то и другое шедевр)
Люблю разноплановые жанры)
И мне тоже) Как раз Чужестранку сейчас смотрю
Ворую вкусняшки• сегодня в 02:34
Ответ дляСладко-соленая
Не так все же, на мой взгляд) Ну, там есть слегка перебор со сценами как престолах, многие пишут насилия много, эту тему с Ренделом они загнули, конечно)) но в престолах больше, ну и любовь-морковь присутствует) Посмотрите пару серий понравится смотрите, нет значит нет.
Я на сценах с ренделом чуть не бросила, но потом сезон во Франции понравился.
Ворую вкусняшки• сегодня в 02:33
Ответ дляНоски на подтяжках
так. а можно пападробнее. там прям розовое мыло для девочек-девочек уровня туркиш или не прям всё так печально?
Нееет. Там совсем не туркиш, я даже с мужем смотрю.
Если надумаете смотреть, первая серия нудная
Оно само купилось• сегодня в 05:21
Закінчилася моя Чужоземка, не дивлюсь взагалі про кохання, але тут дуже гарно знято, актори гарні, мій улюблений серіал! Ну і Лост вже вкотре передивилася, не знаю що далі дивитися.
ГрайливаКиця• сегодня в 06:08
Ответ дляМиззери
Нет, похоже ?
Да. Отчасти. Столько кровищи нет, но тоже крутой сериал
ГрайливаКиця• сегодня в 06:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, Бугония крутая, тоже смотрела пару раз.
Тогда почему вам Битва не зашла? Тот же абсурд и драйв
Ладно уговорили). Третий раз попробую в оригинале
Злюка бобер• сегодня в 07:12
Ответ дляСладко-соленая
А кто смотрел Другая сестра Беннет? Есть смысл смотреть)?
Я не смогла, раздражал негр- аптекарь в высшем обществе.)
ЛюблюДевчонок• сегодня в 07:29
Ответ дляСанта Барбара
Второй не видела первый да, в этом стиле
Такое сохранила. Вот дейзи джонс прям офигенный, один из самых моих любимых, его рекомендую
Пубертатные сопли.
Пыс. Макстон холл проглотила за вечер, впрочем я и Сумерки все пересмотрела и перечитала. Шо это было я так и не поняла. Стыдно
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Це фільм. Цікавий
Женщина_в_лосинах• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
из нового это сериал Заветы. Там действие проходит спустя 15 лет после Служанки. Очень даже неплохо, снято классно
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
Неидеальные женщины ели досмотрела на перемотке уже последних серий. Трындец какой то.
Тут ещё рекомендовали Каштановые человечки, на 3 серии бросила, шизофренический бред, такое может заходить наверное людям с диагнозами
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
Ааааа... Каштановый человечек обожаю )
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Похоже на большая маленькая ложь?
Три подружки спали с мужьями друг друга, и вообще со всеми подряд, кто мимо ходит. Одну случайно убили, но не по отпечаткам пальцев, ни по следам машины, ни по геолокации, ну вообще ни по чему преступник не найден, а нашла его полоумная подружка с псих расстройством, на таблетках, но хорошая мать. Все психбольные вообще хорошие. И муж ее маньяк, тоже хороший. Просто отравил их дочку, ну и что.
Ой, в последнее время такой шлак снимают, просто смотреть нечего(((
Ms. Dolly• 1 час назад
Єллоустоун і його історії: 1883, 1923... Також вийшли перші сезони продовження: Маршали і Ранчо Даттонів. Про Маршалів відгуки не дуже щось, а Ранчо багатообіцяюче, але ще тільки пару серій.
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Подивилася три частини Провини - 1 і 2 ще нічого, а третя це треш, знята якимись нарізками, логічка відсутня. Книга набагато краща, прям класна
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Проект аве Мария
я тоже напишу Аве Мария. только другой фильм, от киностудии Довженко. после него, никакие другие вариации смотреть не могу.
Ух яка ж Я• 32 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Російський? Чи чому вам дізлайків наліпили?
Кукусикиииииии• 15 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это вообще на другую тему Аве Мария, космическая фантастика, очень достойный фильм, а книга еще лучше
ЧупакабраЗеБест• 6 минут назад
Ответ дляКукусикиииииии
а где то писала что это одна и та же тема?