Примарочка• вчера в 22:24
Мовчки йде
Почала жити з чоловіком, живемо близько 5 місяців, разом 3 роки. Мовчки йде в справах, мовчки приходить. Пробувала говорити про те, що мене зачіпає, що йде з дому і робить вигляд, що мене немає. Каже, я не можу тримати тебе в голові 24/7, тобі потрібний звіт чи формальний цьом?
Отаке...
Я чіпляюсь?
Отаке...
Я чіпляюсь?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Перестала підходити як з´являється вдома. Бо почуваюсь дурною. Він мовчки пішов, а я бігтиму назустріч як собака?
Та не, вы не собака. Вот у меня собака-я ее кормлю, играю, чешу и даже разговариваю. И за квартиру она мне не платит. А радуется когда я прихожу и виляет хвостом. Вот у нас с собакой любовь. А у вас точно не любовь, автор...
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляСосиска_Втесте
А семья у него (родители) тоже с приветом? Может оттуда эта привычка.
А какая разница? Может семья, может еще что. Это ж не важно по сути. Но автору нравится. Она ж согласна на всё
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Отож! То я, виходить, мозгоклюй((
Нет, вы просто дура. Которая себя на помойке нашла. Извините если резко.
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Все разом. Точніше, побут навпіл і оплата за кв по черзі. У мене є своя.
После этого можно не читать.
Ему удобно, Вас не любит. Влюбится, кинет.
Вам - чинить самооценку срочно!!!
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Була в шлюбі довго. Це після розлучення такі нові стосунки
Интересно почему с первым развелись то?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Я не оплачую своє житло, воно стоїть закрите.
И что? Коммуналка не начисляется?
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Пояснювала. Вже багато разів. Сьогодні заплакала, сказала, що це про нелюбов, коли людина не чує такі прості речі. Почав агресувати, що зіпсувала вечір, що вже збираю сумки додому
Нелюбимая женщина всегда неправа.
После 18• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
А кто платит за комуналку
После 18• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Розумію, що треба повернутись додому(
Я це розумію і плачу, він це розуміє і агресує
Вы не хотите в село возвращаться в глушь?
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Зйомка. Та мало куди можна ходити. Будь куди. Просто часто навіть не прощається. Закрив двері й пішов
А секс у вас есть, какие - то ухаживания со стороны мужчины ?
Трільчиха• 1 час назад
Автор, а с деньгами что? Мой папа такой что молча приходит с работы и отдаёт всю зарплату моей маме. Папа при должности и зарабатывает очень хорошо, но на все вопросы мамы ’а ты не хочешь помочь по дому?’ говорит что ´я тебе деньги дал - каких помощниц хочешь, таких и нанимай’. Мой папа вообще не разговорчив.
У моей соседки бывший муж такой был, что если она ему говорила, что раковина забилась - он мог на работу уйти молча (ему пофиг), при этом денег на сантехника (срочный вызов, тройная оплата) не оставлял. Да ну на фиг такой муж.
Если мужчина молчун и не хочет вдаваться в бытовые проблемы, то он должен женщине отдавать ежемесячно около 5 тысяч долларов, чтобы женщина все бытовые вопросы закрывала сама (тогда, возможно, женщина за пару лет скопит на новую квартиру или оплатит им с мужчиной хороший отдых пару раз в год).
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Діти виросли.
Чоловіку дійсно багато років. Він ніколи не мав тривалих стосунків.
Ну вот и ответ
Гірчинка• 45 минут назад
Ответ дляПримарочка
Діти виросли.
Ви хотіли романтики, а її немає? Чи що?