...аяприкольная• 19 июля 2013
керамические ножи
кто пользуется, как Вам?
lunna-amar• 19 июля 2013
долго думала купить,сомневалась))
теперь не понимаю, как я жила без них раньше))
lunna-amar• 19 июля 2013
Ответ дляlisy
хорошо но бьютсяюэ.если в доме мал дети,то дорого обходиться)
а зачем маленьким детям ножи давать?
Жена брата Админа• 19 июля 2013
у меня уже год..довольна..не бьются, т.к. после использования в спец.ножнах и в ящичке
Редисочка• 19 июля 2013
Ножи вообще должны быть отличными, от хороших производителей. И будет Вам счастье!
Оле Лукойе• 19 июля 2013
Ножи супер!! Через полгода постоянного использования все такой же острый как из магазина. Но бьются... я два уже угробила, в обоих при падении на пол лезвия отбились у основания ручек.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2013
Не знаю, привезли мне их из Германии, не впечатлили... у меня обычные намного острее. Сейчас лежат, пользуюсь только когда куда-то выезжаем, удобны тем что в чехлах. А так ничего особенного
Принцепесочка• 19 июля 2013
Девочки , а напишите какой фирмы у вас ножи ?
у меня дома дешевые с рынка, уже не хватает нервов
Планирую прикупить хорошие, желательно до 200-250 грн за нож , дороже не потяну
lunna-amar• 19 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
у меня Fissman
...аяприкольная
• 20 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
в Икее 280-300 грн. за 3 ножа, но это не в Украине. мама пользуется - один восторг. брала знакомым - тоже безумно довольны, просят привезти еще
я сейчас хочу заказать себе, но там нужна большая партия - от 20 наборов, чтобы дешевле получилось. вот интересуюсь мнениями тех, кто пользовался, будет ли спрос
ножи на фото
...аяприкольная
• 20 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
керамические ножи тоже разные бывают. на рынке за 60 гривен можно купить, но какой этот нож...