Оченьценная• вчера в 23:51

Узнала, что я некрасивая...

Всю жизнь жила и сама себе нравилась, считала себя очень симпатичной. Даже красивой иногда) Нет, бывала и недовольна собой иногда по настроению. Но в глубине души уверенность красивости была. Так я жила-была до 36 лет. И тут как-то поняла я что я не то что не красивая, но даже и не симпатичная. Оглянулась назад в свою жизнь вплоть до раннего детства и поняла, что мальчишки никогда за мной не бегали, даже иногда пренебрегали. Парни не пытались знакомиться и заигрывать. Первые отношения в 25 лет, длились полгода. Я очень любила, а он однажды сказал: ты то, считаешь себя красивой? Я потом плакала, но не восприняла как правду. Другой как то вскользь сравнил меня с сотрудницей, мол у нее такой же профиль (у меня нос длинный и курносый). Предлагал сделать мне брекеты, обещал добавить. Но, черт побери, я не загонялась особо, хотя любящий человек будет очень осторожен с такими репликами.
Одним словом, мне представилась ретроспектива всей моей жизни в призме моей некрасивости и все стало сразу понятно, всп вопросы и непонятки объяснились автоматически: и почему никто не знакомился спонтанно, и почему не ухаживал никто никогда, фразы от мальчишек в школе, которые меня удивляли, ведь я искренне любила себя. Любила противоположный пол. В любой мелочи видела знак внимания.
Как возродиться заново? Как начать жить по-новому, как принять свою некрасивость. Я страшненькая. Нет, не такая, за спиной которой будут шептаться, просто несуществую для мужчин как женщина. Как желанная любимая женщина. Ни разу никто не гоаорил мне про любовь. А ведь я любила сильно и не раз.
Извиняюсь за портянку. Просто боль, сильная боль, которую поймет только такая же как я заблуждавшаяся женщина. Я не знаю как жить с этой истиной.
Асталависта бэйби• сегодня в 00:16
Ответ дляОченьценная
Где познакомились? Это было одно свидание или вы встречались какое-то время?
Автор, это ошибка, задавать Насте такие вопросы. Сейчас она с удовольствием перетянет тему на себя, у неё большой опыт плакальщицы на вашу тему. Профессиональный, я бы сказала

Обстановщица• сегодня в 00:16
Ответ дляЗлюка бобер
Покажите себя здесь. Чтоб понятно было о чем речь, о степени некрасивости.
Подождите, ИИ сейчас сгенерирует что-то
Асталависта бэйби• сегодня в 00:17
Ответ дляОбстановщица
Подождите, ИИ сейчас сгенерирует что-то
ИИ завис на формате носа
Продаю витрішки• сегодня в 00:18
Давайте представим, что это не троль, тогда я бы посоветовала фильм «у зеркала два лица»💆🏻‍♀️
Обстановщица• сегодня в 00:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Про фото вопрос автор игнорирует.А тему тогда зачем создали?Фото будет,тогда и советы на пользу
Сейчас два сотрудника попробуют раздуть тему
Вангую максимум 3 страницы: скукотища
Тролль, подсказываю: фото может спасти очередную вашу гавнотему
Миззери• сегодня в 00:22
Мы в детстве дружили с подругами и одна считалась не очень симпатичной , парням не нравилась да и мы так считали
Большой популярностью пользовались я и одна подруга , парней ухаживающих было много , постоянно липли
Я вот недавно нашла фотки …. Ну мало того что я внешне такое себе 🤣 оказывается так еще и страшненькая та самая внешне привлекательная была ,
Дело в самоуверенности , чувствовали себя красотками и парням нравились я думаю поэтому
А та была очень неуверенная и чувствовала себя не красивой и такая аура была
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 00:24
Ответ дляAnastasiia-9046
Розумію вас, теж саме маю. Це дуже важко приймати
Настя, а я думала ваша тема пока не принялась читать, что автор старше ))
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 00:26
Ответ дляОбстановщица
Вангую максимум 3 страницы: скукотища
Я 100% не сотрудник.Хочется увидеть фото.Только и всего
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 00:53
Ответ дляОченьценная
Как вас зовут? Давайте дружить
Автор в Италию на месяц, полечите мозги .
С Настей дружить не нужно , там диагноз

Anastasiia-9046• сегодня в 00:58
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не одна я така
Anastasiia-9046• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Как вас зовут? Давайте дружить
Анастасия, а вас?
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
ИИ завис на формате носа
У меня такой нос и ии не может его повторить на другой картинке. Ни по написанному промту, ни по фото референсу)
Рисует или прямой, или горбыль.
Першоклашка• только что
Ответ дляAnastasiia-9046
Тоже самое Вы не имеете,Вы симпатичная,но с Вами не знакомятся потому,что Вы не радуетесь жизни и сами себя считаете некрасивой.
Что излучаете,как сами себя чувствуете,такой и видят Вас другие.
Влюбитесь в кого то,хоть в актера и летайте из за влюбленности от счастья и увидите с Вами начнут знакомиться,Вы будете нравиться.Потому,что мужчин тянет на счастливых девушек.И счастливые они красивее.
А это Вам пример
Как сам себя видишь, как сам о себе думаешь,как сам себя ощущаешь,таким и видят тебя другие.
Так,что ощущайте себя красивой.Начните сами себе нравиться.Влюбитесь сами в себя.)
Нет красивей девушки которая сама от себя кайфует.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.