Оченьценная• 1 час назад
Узнала, что я некрасивая...
Всю жизнь жила и сама себе нравилась, считала себя очень симпатичной. Даже красивой иногда) Нет, бывала и недовольна собой иногда по настроению. Но в глубине души уверенность красивости была. Так я жила-была до 36 лет. И тут как-то поняла я что я не то что не красивая, но даже и не симпатичная. Оглянулась назад в свою жизнь вплоть до раннего детства и поняла, что мальчишки никогда за мной не бегали, даже иногда пренебрегали. Парни не пытались знакомиться и заигрывать. Первые отношения в 25 лет, длились полгода. Я очень любила, а он однажды сказал: ты то, считаешь себя красивой? Я потом плакала, но не восприняла как правду. Другой как то вскользь сравнил меня с сотрудницей, мол у нее такой же профиль (у меня нос длинный и курносый). Предлагал сделать мне брекеты, обещал добавить. Но, черт побери, я не загонялась особо, хотя любящий человек будет очень осторожен с такими репликами.
Одним словом, мне представилась ретроспектива всей моей жизни в призме моей некрасивости и все стало сразу понятно, всп вопросы и непонятки объяснились автоматически: и почему никто не знакомился спонтанно, и почему не ухаживал никто никогда, фразы от мальчишек в школе, которые меня удивляли, ведь я искренне любила себя. Любила противоположный пол. В любой мелочи видела знак внимания.
Как возродиться заново? Как начать жить по-новому, как принять свою некрасивость. Я страшненькая. Нет, не такая, за спиной которой будут шептаться, просто несуществую для мужчин как женщина. Как желанная любимая женщина. Ни разу никто не гоаорил мне про любовь. А ведь я любила сильно и не раз.
Извиняюсь за портянку. Просто боль, сильная боль, которую поймет только такая же как я заблуждавшаяся женщина. Я не знаю как жить с этой истиной.
Злюка бобер• 1 час назад
Покажите себя здесь. Чтоб понятно было о чем речь, о степени некрасивости.
Вільний митець• 58 минут назад
С прозрением.
Но тролль слабенький, конечно.
Я тут один раз написала тролльную тему, а комментoв было на 40 листов))
Но тролль слабенький, конечно.
Душа компанії• 58 минут назад
Ответ дляВільний митець
С прозрением.
Но тролль слабенький, конечно.
А зачем вы это сделали? От скуки?
Злюка бобер• 58 минут назад
«Но, черт побери, я не загонялась особо, хотя любящий человек будет очень осторожен с такими репликами.»
«Одним словом, мне представилась ретроспектива всей моей жизни в призме моей некрасивости и все стало сразу понятно..»
Какой слог! Да вам писать надо, мать. А если серьезно - харэ прикалываться тут. Здесь же не глупые сидят.
Вільний митець• 57 минут назад
Ответ дляДуша компанії
А зачем вы это сделали? От скуки?
Было свободное время и хотелось проверить наивность и глупость форумчанок.
Увы и ах..
Но я давно так не делаю.
Куча других дел у меня уже))
Увы и ах..
Но я давно так не делаю.
Куча других дел у меня уже))
Вільний митець• 56 минут назад
Ответ дляТумба-юмба
Шо такое длинный и курносый нос?
Джек пот просто..
Тумба-юмба• 56 минут назад
Ответ дляВільний митець
Джек пот просто..
Ага.Прилагаю все усилия,но как-то не складывается картинка
Оченьценная
• 54 минуты назад
Ответ дляБез Баяна
Понимаю, такая же ситуация
Как вас зовут? Давайте дружить
Оченьценная
• 53 минуты назад
Ответ дляТумба-юмба
Шо такое длинный и курносый нос?
Длинный и вздернутый
Душа компанії• 52 минуты назад
Ответ дляВільний митець
Увы и ах..
Но я давно так не делаю.
Куча других дел у меня уже))
Увы и ах..
Но я давно так не делаю.
Куча других дел у меня уже))
Иногда в темах отвечают тоже для развлечения. В целом всем пофиг, правда это или нет. Так что и вас с прозрением)
Оченьценная
• 52 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Розумію вас, теж саме маю. Це дуже важко приймати
У вас были отношения? Вам мужчины что-то говорили насчет внешности?
Невгамовна шахиня• 51 минуту назад
Ответ дляТумба-юмба
Шо такое длинный и курносый нос?
Полагаю как в фильме «Роксана»
Вільний митець• 51 минуту назад
Ответ дляДуша компанії
Потому у меня не было никаких угрызений совести.
Все развлекались и все.
Пошли дальше жить свою жизнь.
Все развлекались и все.
Пошли дальше жить свою жизнь.
Оченьценная
• 50 минут назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Полагаю как в фильме «Роксана»
Очень похоже, еще немного как у Куклачева
Я погнала• 50 минут назад
Хорошо, что вы себе нравились, так и продолжайте. Жить с чувством собственной неполноценности намного хуже.
Рубаю олівлє• 50 минут назад
Вы же понимаете, что красота очень условная штука и у каждого свои представления о ней. И она совершенно не определяет будут ли вас любить. Посмотрите сколько историй о несчастной и неудачной судьбе у самых писаных красавиц. Внешность не залог ни счастья, ни взаимной любви, ни количества поклонников, это не залог абсолютно ничего. У вас не сложилась личная жизнь на данный момент и мозг нашел этому причину. Но это не причина. Да, по сути, жизнь слишком сложна и не каждому быть любимой, счастливой, богатой, здоровой. Но это не значит, что вы будете этим не каждым.
Гарантую неперелевки• 48 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
О здрасти.
Только вас не хватало
Дівчина Гілмор• 47 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
😄😄😄😄🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Дівчина Гілмор• 46 минут назад
Автор, якщо ви не троль то покажіть фото. Спробуємо вам допомогти. Некрасивих не буває
Anastasiia-9046• 46 минут назад
Ответ дляОченьценная
Не було, мене перший раз на побачення запросили аж у 26 і все
ОйЙой• 43 минуты назад
Ответ дляЗлюка бобер
Уже некто, вчера себя на свидании, себя показала. Вердикт советчицы: страшила.
Оченьценная
• 42 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Где познакомились? Это было одно свидание или вы встречались какое-то время?
Самая СоветЧиваЯ• 38 минут назад
Ответ дляОченьценная
Про фото вопрос автор игнорирует.А тему тогда зачем создали?Фото будет,тогда и советы на пользу
Anastasiia-9046• 37 минут назад
Ответ дляОченьценная
На роботі, тільки пару побачень і все