18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2016
Яким зволожувачем повітря користуєтесь
І чи варто його купляти?
Не гоню• 20 ноября 2016
Варто,якщо є гроші на додаткову електроенергію....Мій стоіть в кутку
В кімнаті сушу білизну...
Новопоштинская• 20 ноября 2016
послушаю, тоже вот думаю над покупкой) . И на каких сайтах лучше смотреть?)
Анонимчик• 20 ноября 2016
У меня пересыхает носоглотка без него, потому для меня увлажнитель нужен.
Покупаю самый доступный, живут все равно 1-2 года у меня
Camomile85• 20 ноября 2016
Бонеко, я сама уже не могу без него спать, когда забываю включить- просыпаюсь ночью попить воды. Пользуемся около 7 лет, уже второй.
куркулиха• 21 ноября 2016
Девочки а вот скажите если влажность 40 его тоже включать если дети в комнате или это норм влажность