Пушистый Пельмень• 21 ноября 2016

parfumeria.ua духи Montale 1428грн-100мл,Molecules 782грн

Хорошие скидки на парфюмерию, бесплатная доставка от 1690грн
http://www.parfumeria.ua/montale/soleil-de-capri-p...
http://www.parfumeria.ua/escentric-molecules/escen...
Повелительница лампочек• 21 ноября 2016
Вы так уверены, что там оригинал?

16.03.80• 21 ноября 2016
Я очень люблю монтале, очень стойкий , покупала в брокарде, неделю свитер пахнет, если бы знать что- это оригинал.
автор Пушистый Пельмень • 21 ноября 2016
заказ шлют с Чехии
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
заказ шлют с Чехии
В Чехии нет подделок?)) А также в Турции, ОАЭ....
Этот сайт торгует высококачественными подделками, проверено на себе.
Ягодка опять• 21 ноября 2016
где же купить оригиналл?
Повелительница лампочек• 21 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
заказ шлют с Чехии
я 3 недели назад покупала Lancome Miracle в дьютике Стокгольма за 130 уе, тут цена 1755 грн.(65 уе) за такой же объём (не тестер) В чём прикол? Не может быть такого...
Думаете прям все подделка , даже сухой шампунь Batiste http://www.parfumeria.ua/batiste/fragrance-orienta...
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Я тестила только парфюмерию. Про шампунь не скажу.
Но судя по бренду, вряд ли это кто-то подделывает.
Дуболом• 28 ноября 2016
Монталь дуже легко розпізнати підробку. Я купувала 2 рази на цьому сайті саме монталь-оригінал. Маю також флакони з летуаль, з д´ютіка-те саме абсолютно. Довіряю цьому сайту на 100%. Якщо там підробки, то в Україні взагалі оригіналів нема...