ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Живу с мужчиной , а у него в телефоне номер и подписано ЖЕНА
Живем вместе , уже почти год. Он не разведен , я не прошу и ему не надо . Вот обнаружила что у него в телефоне есть контакт подписан как ЖЕНА , ну это она собственно и есть и ее номер . Но как-то мне не очень приятно что-ли . Говорить ему об этом сейчас не хочу . Почему он не мог переписать , поминять на имя просто . Я просто по имени .
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не корми
Та ну их)))
Я если задерживаюсь
, их пару сотен на меня))))
Просто написала, зуб даю. Насчитаееш. 50 минимум)))
Я уже давно их люблю и знаю)
Я те скажу ни какого бюджета не хватит, причем н на что))))
Я все таки. Думаю. Добить свою психологию и пусть уже идут едут табуном))))) в кабинет))))
Я если задерживаюсь
, их пару сотен на меня))))
Я уже давно их люблю и знаю)
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты брата смотрела? он там из взрыв пакета и шляпок от гвоздей стрелялку сделал - чем мы хуже?
Та
В доме это как пособие, со. Времени выпуска
Токо ты по моему реально не понимаешь скоко их))))
У нас с тобой может и гвоздей хватить или думаеш братва под бросит?
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та ну их)))
Я если задерживаюсь
, их пару сотен на меня))))
Я уже давно их люблю и знаю)
Я если задерживаюсь
, их пару сотен на меня))))
Я уже давно их люблю и знаю)
пошли спать, чтоб молодость вырабатывалась (она как-то во сне в коже что-то там делает)
а они пусть табуном, только сразу к художнику
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та
пфф! канеш подбросят! мы на остатки еще и на море смотаемся
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня как раз кот. На руках засыпает, пока я тут кнопки жму..
Папа кста у бабок. Всю чернику забрал сегодня))))
Ты когда своего будеш слать?
Может разведку боем провести)))
А то рать кило черники доя стихийного рынка)))
Они и так там на моего Саню смотрят, как на бога)))))
Вот ре впечатляю я их так)))) обидно блин))))
Мы собственно оба красивые, вот где справедливость
Ты когда своего будеш слать?
Может разведку боем провести)))
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ты когда своего будеш слать?
Может разведку боем провести)))
Ты когда своего будеш слать?
Может разведку боем провести)))
мы завтра поедем на Демеевский, он к нам и поближе, и помасштабнее - оба будем богами )))))))))))
Пасиба тебе!
а в тебе они конкурентку видят, это же женщины, хоть и старые
Пасиба тебе!
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну фсе))))
А то я тут и в костюме. И в новых трусах....
А их. Все прибывает и прибывает((((
Ну если. Лицензия на рассмотрении и братва под кинет запасы
То я за новыми трусами, чтоб как то оживить мероприятие
А их. Все прибывает и прибывает((((
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну фсе))))
А их. Все прибывает и прибывает((((
спать пошли, трусы у нее!
но мысль хорошая, вопрос открыт
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пасиба тебе!
Ну ты если шо, заходи...
Та какая там. Конкурентка и главное в чем)))
Я даже не знаю как та ягода ростет))))
Но ты бы их видела, когда я рядом)))?
Ну я промолчу, что эти феи Сане по началу, просто. Впаривали гниль)))
А мой лорд байрон конечно отказывался. Нести обратно))))
Но хватило одного раза)))
Я суп готовила. Луковый)))
Из. Полтора кг , я обнаружила аш одну луковицу)))
Конечно отказался Идти)))
А. У меня как раз ночь бездонная)))
Гости через два час а)))
Я как была , так и пошла))))
Посеменил через секунду рядом)))) с стешонком в под мышку))))
Думала этот гнилой лук на голове и мазать))))
Но немая сцена)))
Мол ....
Только о вас. Вспомнила))))
И молча три кило отборного, уж не знаю что на нее так подействовало)))
Но мужчина, как мой на не знакомом рынке, это лафа))))
Тут он конеш уже бог
Но его скупки на владимирском и. На лукьяновке, без меня , в е так же))))
Тетки ему на говорят, он хвост рас пускает и несет это все в Маш ну)))
Я даже не знаю как та ягода ростет))))
Но ты бы их видела, когда я рядом)))?
Но хватило одного раза)))
Я суп готовила. Луковый)))
Конечно отказался Идти)))
А. У меня как раз ночь бездонная)))
Гости через два час а)))
Я как была , так и пошла))))
Но немая сцена)))
Мол ....
Только о вас. Вспомнила))))
Тут он конеш уже бог
маруся мама стеши• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спать пошли, трусы у нее!
но мысль хорошая, вопрос открыт
тогда о моделей думай
А то шо я за марусьмен, без трусов
Блинчик Мой• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мы друг у друга по имени...
Тю!
пока он спит, перепишите ее на БЫВШАЯ, а себя САМАЯ ЛЮБИМАЯ - делов-то
а утром покажите, что вот, я такая умница, теперь все правильно
Тю!

Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2013
А мы друг у друга написаны ’Вовчик-муж’ и ’Ксюша-жена’
Сначала были просто по именам, но так как оба ездим за рулем, часто по одному и на дальние расстояния, а в дороге мало ли что бывает, то на всякий-який решили в телефонах обозначить, кому в первую очередь звонить... вот как-то так ))
Малая Налегке• 20 июля 2013
Зачем так драматизировать? Не переподписал, потому что ему все-равно, как кто подписан! Это только не равнодушные сразу же удаляют и ставят в черный список!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2013
Она всегда будет его жена. Хоть и бывшая:)
Поэтому так подписана.
Можете сказать спокойно, что Вам не очень приятно это видеть.
Я третья жена у своего мужа, правда женаты мы уже 24 года. Его бывшие жены- таки его бывшие ЖЕНЫ. Я так их для себя и называю.Я теперешняя, они- бывшие.
Поэтому так подписана.
Ванна Тазиковна• 20 июля 2013
Жена - есть жена. По паспорту. Все официально. Главное, что не ’любимая жена’ или какая-то там ’зайка’)))Как по мне - ничего страшного)
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и только муж ,глядя третий сон, не знал,какие тучи сгущались над его головой...
А-ха))))) Супер!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
А я ОДНА у него Аня. Вернее Анюта. Но жена - никогда не подписывал. Хотя - мама, брателло в телефонной книге обитают. И у меня он Витя KS и Витя2коп - на 2 коп иногда обижается (это тариф билайновский по 2 коп)
Я вот что думаю - раз так официально у любовника нашей героини в телефоне написано ЖЕНА, то возможно и чувств особых уже нет.
Я бы на Витю 2 коп обиделась жутко. Как цену ему обозначили. Мой муж подписан как солнышко, без семейного статуса:)
Ло Шарик• 20 июля 2013
А мы с мужем друг у друга в телефонах по имени написаны. Ласково. И вот я сейчас представила, если б я у него как ’жена’ там числилась. И поняла, что мне было бы неприятно. Подумала б, что разлюбил меня. Жена - это как должность. Безличностно. А так ’Ирусик’. Ласково.
Может, и радуйтесь, что вы у него под именем записаны. А жена - просто жена. Статус у нее такой сейчас. Если Вам будет приятно, либо сами, либо его попросите поменять на ’Бывшая жена’. А к своему имени попросите приписать ’ЛЮБИМАЯ’.
Аноним Советчик• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мы друг у друга по имени...
Тю!
а в НЕ своем телефоне не стыдно копаться? Вас мама не учила, что так делать нельзя??
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2013
может у него негативный опыт это ’жена’, а Вы для него нечто другое,лучшая женщина например)вот он и не переименовывает
Царевна Лягушка• 20 июля 2013
Прям трагедия вселенского масштаба.. Какая разница кто как подписан? Главное как он к Вам относится.
Я Главная• 20 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это вы панику подымаее, мужики не переименовывают контакты каждый раз, когда что-то не так, уверена, он и не парится поэтому поводу, подпишите и себе, например ’любимый’ пусть увидит, скажете ой давно было, забыла переименовать, намек поймет и ошибку исправит
мужчины намеками не понимают