Слепок стопы• 21 ноября 2016
День рождения,в детском саду.
Девочки ,что приносите в сад ,на день рождения?Нам через две недели три года.
Просто звязда• 21 ноября 2016
я в прошлом году носила всем деткам по банану, шоколадочке киндер и сок.
В этом еще не придумала, но пока еще есть время подумать
Скелет дыни• 21 ноября 2016
делала торт из барни и соков.
ленточками с сердечками обвязала.
сверху Цифру вставляла.
оригинально получилось.
ленточками с сердечками обвязала.
сверху Цифру вставляла.
оригинально получилось.
В нашем садике конфкты, всякие там Барни и тем более торты (выпечка) домашнего производства - ТАБУ! Никто из воспитателей не возьмет на себя такую ответственность.
Носили для каждого ребенка зеленое яблоко упакованное и пакет с ленточкой и каждому на шкафчик шарик надутый.
Имениннику соответственно подарок в красивоя ярком подарочном пакете + шарики, в том числе один большой надутый гелием.
А так еще можно печеньки типа Марии, индивидуально упакованные. И то угощения раскладывались по шкафчикам, а родители уже решали давать детям или нет.
Дружная семейка• 21 ноября 2016
Мы с мужем приносили в группу по 2 литра яблочного и виноградного сока и галетное печенье, в шкафчик каждому ребенку еще барни с бананом или яблоком, больше воспитатели ничего не разрешили.