Анонимус Я• 20 июля 2013

Шубы из Китая, Корей и т. п. кто заказывал, кто видел, кто занимается?

Интересуют шубы подешевле, не знаю, видела ,кажется, на тао бао есть, может еще какие-то такие сайты(не розбираюсь)
Интересно, кто покупал, какое качество, кто занимается, у кого можно заказать, и есть ли скидки летом на эти шубки?
Спасибо всем)
Капуста Маша• 20 июля 2013
Раньше покупала,скидки летом бывают,но качество не ахти,плюс маломерки ужасные.Закажите сами себе,без посредников.Есть такой сайт

Безникая• 20 июля 2013
Я купила как-то куртку кожа + норка. Ужас ужасный. Запах на два метра не подойти.
Поумничка• 20 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
что за сайт?
Капуста Маша• 20 июля 2013
Ой да всем известный сайт,я не знаю можно ли здесь писать названия не забанят меня потом?
Капуста Маша• 20 июля 2013
Почитала правила,вроде можно.Сайт ’алиэкспресс’ http://www.aliexpress.com/homeRu.htm регистрируетесь и заказываете,есть бесплатная доставка в Украину
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2013
у меня подруга покупала , ааааа КАррраул , облезшая пришла , как кошка дворовая. Девочки , плакала подружка над шубкой горькими слезами. правда потом к Новому году дали ей премию , так она дособирала , отпускные получила , мама ей заняла и купи ла в Салоне меха норковую, мммм закачаешься)) а ту шубку она своему песику постелила , чтоб мягше спать было))
автор Анонимус Я • 20 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
(((ужас

Кукусик• 20 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Розсмішили
Редиска Я• 20 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, давайте без фантазий))) Купила за 400-500$, чтобы песику постелить))) Продала, добавила и купила другое, а то напускаете тут)))
Я покупала норку, пришла с облезлостями, типа, продавец предупреждал, что шкурки стягиваются и ’все может быть’, но, есесено, такого в описании не было. Ворот в отстое, сзади тоже залысины, короче, если без фанатизма ’песиков’, то не советую.
Amata• 20 июля 2013
нормальная шуба дешево не будет стоить.Шуба из рекса от 500 долл на таобао-таких выкупала не мало-все хозяйки оставались довольными.
Соболиный хвост на таобао-средняя цена от 100 долл, опушка на воротник из енота, ширина 15 см, длина 50- от 75 долл -приезжает хороший мех.
А если вы хотите норку за 2500 юаней от продавца из Суньфейхе - то есс-но, получите облезлую кошку-в Китае не настолько все дешево.
Ло Шарик• 20 июля 2013
Если интересует покупка шубы в Китае - могу дать координаты девочки, которая сама летает в Китай и выбирает.
Выйдет дороже,чем на таобао, но подберет по вашим размерам и конечно же кач-во получите хорошее. А на таобао дорогой мех заказывать НЕ советую, это из личного опыта - занимаюсь Китаем 4 год. Киты сейчас кролика лазером научились обрабатывать так, что крен от норки отличишь.
atima• 01 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
здравствуйте, напишите в личку координаты девочки, а она и кролика возит?
elena140891• 20 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Можно узнать координаты вашей подруги ?
ALISS22• 21 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Здравствуйте!Будьте добры тел девушки ,которая занимается шубками.
dfkthsx@ukr.net• 18 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
что за сайт?
алиекспрес