Безпринципная• 21 ноября 2016
По-следам темы: "мамы вот нафига вы везде берете..."
Я не стала читать всех комментариев, но свои драгоценные))) 5коп вставлю...
Я мама двух деток (разница в возрасте 2 года). И я искренне не понимаю и обижаюсь на тех, кто приглашает на ДР только старшего моего детеныша. При чем ВСЕГДА так поступают родители у которых только один ребенок.
Я не беру в учет ДР одноклассников, понятно, младший тут не при чем. Но вот те например, с кем мы гуляем в общей компании или просто друзья семьи. Дают пригласительные ИМЕННЫЕ, чтоб сразу было понятно... обо нефиг!)
Хоть, те кто приглашают на именины обоих моих детей знают, что и подарок я дарю как за двоих. Хотя извините, какие могут быть меркантильные цели на подарки? Или боятся что объест ребенок? Ну не понятно, ей Богу.
И сразу хочу сказать, что как на наши праздники, а отмечаю я их всегда, приходят не только со всеми детьми, а еще и с мужьями. Семьями, короче. Я очень хорошо к этому отношусь. Не бесит, не раздражает. Не парюсь. Но когда приглашают только одного моего ребенка - не веду ни одного. Лучше это время семьей потусим где-нибудь.