Госпожа_тамагочи• 22 ноября 2016
Расскажите мне про бейлиз в домашних условиях;) там желток обязательный?
что он дает? можно ли делать без желтков? у кого есть рецепт без желтков?
И за сколько времени до НГ его можно готовить?:)))
Бедная Лиза• 22 ноября 2016
у меня где-то валялся рецепт, таке уто. Не сравнится с настоящим. Хотя с нынешними ценами надо делать)
тянитолкайка• 22 ноября 2016
Люди, человеки! Проэксперементировала недавно с ромом и сгущенкой, Бейлиз 200%%%%!!!
В пропорции ром 2 сгущенка 1, взболтать очень хорошо и всё! На оседает, хранится долго. брала сгущенку которая в бутылках
Госпожа_тамагочи
• 22 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
а не выйдет бейлиз из рома по цене бейлиза оригинального?/
тянитолкайка• 22 ноября 2016
Нет, ищите не дорогой. Там важен аромат больше. У меня был индийский Old Monk
Госпожа_тамагочи
• 22 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
так вот и я ж об этом) голь на выдумки хитра;)
Госпожа_тамагочи
• 22 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
спасибо, поищу)
Госпожа_тамагочи
• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
я делаю без яиц , очень вкусно, вот по этому рецепту
спасибо большое! время есть проводить опыты)))
Показушница• 22 ноября 2016
не вкусно, не тратьте свое драгоценное время и деньги. лучше купите оригинал , и наслаждайтесь...
тянитолкайка• 22 ноября 2016
Очень вкусно!! Я литр рома на тот бейлис потратила, все соседки причмокивали
Я такая боевая• 22 ноября 2016
я делала по разным рецептам много вариаций, все равно не то, и амарулу пробовала делать, вроде и вкусно, но с покупным не сравнить.. потому заказала мне с дьюти фри привезли литровые по 14 дол и не мучаюсь, весь бар ими заставлен)