Уточка• 23 ноября 2016
у кого такой пуховик Р Лорен?
Девушки,какая модель пуховика лучше ?Может кто видел такие .в магазине ..Хорошие или фуу?
Ластоноша• 23 ноября 2016
Второй очень классный,я видела девочка на олх продаёт светлый,мне очень понравился,но дорого.
Уточка
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
какая цена там?
Уточка
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Беззубовна• 24 ноября 2016
У меня в этом сезоне RL первый раз купила(другую модель) ткань вроде не продувается,пуха много(слегка лезет)фурнитура хорошая, но мех искусственный-ужасный(сразу сняла) и до -3 тепло, а в - 7 уже холодно
В общем - на 3 бала из 5
Качество исполнения очень слабенькое
В общем - на 3 бала из 5
Качество исполнения очень слабенькое
Уточка
• 24 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
В общем - на 3 бала из 5
Качество исполнения очень слабенькое
В общем - на 3 бала из 5
Качество исполнения очень слабенькое
спасибо.)а можете показать ваш пуховик?