Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
Не повезла бы, утром дала бы с собой в термосе, баночках и судочках.
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
всегда найдется женщина, которая оправдает мужской эгоизм!
+1000
Вареный лук• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Сейчас куча разных современных столовых..
та более современные тараканы и не моют повара руки по-современному?
Борщец• 24 ноября 2016
или рядом и прогулка на коляске или такси,так бы поступила я.но мой бы такое не попросил никогда
ДелиВерка• 24 ноября 2016
Муж работает на стройке я купила ему 2 термоса железных с широким горлом в один термос наливаю чай, в другой накладываю картошку с котлетой (сегодня) или борщ наливаю (вчера)
Зачем ездить??
Маша хороша• 24 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
а ниче страшного,что двухлетнему ребенку самому тяжело будет ножками топать и автору придется его и обед на руках нести?.. ну одевайте на ноги то,что не жалко... надеюсь эти просьбы не постоянны
а маршрутка-рассадник вирусов.
такой обед может дорого обойтись
Гореотума• 24 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Я до 4-х лет ребёнка вообще ни разу в маршрутке не ездила. Здесь вопрос заботы вашего мужа о вас и ребёнке.
Странный подход. Сейчас есть такие термосы для еды, состоящие из 3-х контейнеров. Спокойно поместится и суп, и второе, и мясо или рыба. Закрывается таким образом, что хоть кати его, ничего не выпадет и не прольётся. Открыл и горяченький обед.
Возможно один раз бы и отвезла, но в тот же день приобрела бы термос.
А можете дать ссылочку на такой термос?
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Везти обед с собой не вариант.Он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
и конечно если еще +1-1,5 кг то он перетрудится))
ну вот, что вы пишите, это не ребенок, а мужчина, ваш муж
Накладные мюсли• 24 ноября 2016
автор,ответьте на вопрос.муж просит единоразово привезти или теперь каждый день?
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Ответ дляГореотума
А можете дать ссылочку на такой термос?
Я в обычном магазине покупала.
Вареный лук• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну если 3 лопаты, то ещё судочек точно поместится, это всё отговорки
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
в течении трех дней,пока не закончат этот объект.
Слава Українi• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тогда все проще - свое барахло он отдает напарнику, он везет все сам, а ваш муж несет из дома обед на двоих.
Думаю, это логично, потому что лично мне волочить обед и одетого в зимнее ребенка как-то тоже тяжеловато.
Ход конём• 24 ноября 2016
Я не понимаю зачем Вы задали этот вопрос, когда при реальных советах. Сразу у Вас для мужа оправдание. А со стороны мужа это просто неуважение к Вам и ребенку
Вареный лук• 24 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Зачем ездить??
муж перед другом хочет выпендриться
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Простите, но это звучит глупо.
Хочет нормально обедать, возьмёт и термос с едой и термос с чаем.
Я бы на этом настояла.
Не делайте из мужчины нечто неспособное о себе позаботиться.
Ваша задача подсказать и приготовить. Дальше - его выбор (который в большей мене зависит от того, умеете ли вы правильно и доступно преподнести информацию).
Я бы на этом настояла.
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
почему???
вот термос для3-х блюд.
Апофиозная• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
ой, та сколько там того обеда? что, мужик взрослый не возьмет еще и термос, который с едой будет ну максимум 1-1,5 кг?
и почему жена напарника не возит им еду? получается, напарник жалеет свою жену, а ваш муж - нет
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Автор, ваш муж странный, мягко говоря(((((((((
Толкаться с ребенком в маршрутке, что бы он набил брюхо???
Вечерком поест горячее и мраморный стейк с печенью фу а гра!
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вот просто ради интереса нагрузите сумку объемную килограм 6-7,3 лопаты в руку и на второе плечо сумку с инструментами килограм 15,и спросите,у любого мужчины,стал ли бы он имея такую ’ношу’брать еще и термосы с едой?Вряд ли многие согласятся,а если еще уточнить,что ехать в маршрутке в рабочую перевозку,думаю вообще единицы
Колупалочка• 24 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
муж перед другом хочет выпендриться
+1, смотри как я свою выдрессировал, по холоду с деточкой маленькой по полям ходит! Учись!
4есотка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы гоните?Термос сколько места того занимает! По ходу вам правда делать нечего, раз таким вопросом озадачены - так что езжайте с супом к мужу.
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляХод конём
А голодный и замерзший муж это как,уважение к нему и забота?
Дую ветер• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Купите ему термос, а лопаты и спецовку пусть на работе оставляет, думаю можно найти вариант, где их закрыть на ключ.
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тогда пусть сидит голодный! Взять лоток весом 600 грамм, а ну да, надорвется!
Себя пожалейте, таскать лотки здоровому мужику, позор!
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а напарник его что-то возит?))
мой папа всю жизнь на стройках и мама давала ему всегда с собой ему и в голову не приходило просить везти обед.
у вас в городе нет доставки еды? это вам обойдется не дорже, чем готовить дома и перется непонятно куда.
и не пойму задали вопрос, а все советы вам не такие, потому что муж не может себя едой обеспечит в обед, ну можете и дальше с ним носится, дело ваше
Улыбчик• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вот как раз таки с едой - согласятся, это книги в библиотеку сдать по дороге - врядли.
Один раз могла бы съездить, если прям очень приперло, а так нет. Ну и да,мой тоже не попросил бы.
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Мой бы взял, обязательно. И мысли не было бы жену с ребёнком зимой гонять по маршруткам.
Я вижу, что вам советы не нужны. Зачем спрашивали...