Зефирная попка• 24 ноября 2016
что делать???? заблокировали аккаунт ОЛХ
На олх 1,5 года , работала и все было отлично. Продаж много,постоянные клиенты . Неделю назад выложила зимнюю одежду,новинки . Продавала,все было хорошо
И сегодня утром захожу а "ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА"
что мне теперь делать???у меня нету данные клиентов , нету даже номеров их что бы позвонить ,я не помню кто что заказывал!!! Теперь мне будут блокировать карту и на меня буду жалобы. Оно мне надо???Никакой же обратной связи нету, ни с кем!!
Написала в поддержку , их ответ "К сожалению, Ваш Профиль заблокирован и не может быть восстановлен, так как его технический анализ выявил признаки компрометации и нарушения Пользовательского соглашения сервисов OLX.ua."
ВСЁЁЁЁЁЁ !!!! ЭТО их стандартная рассылка!!! Что делать? Может кто был в подобной ситуации??
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляYulana
Надеяться, что у клиентов остался Ваш номер телефона.
в том то и дело что не было указано моего номера! не привыкла созваниваться ,всё всегда в эл.виде
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
О, и мне удалили
в смысле? только что? тоже???
Молчавочка• 24 ноября 2016
У меня вчера случилось тоже самое, пришлось нову запись создавать.А у кумі запись разблокировалась, путем захождения в єлектронную почту, она ответила через письма по почте, и она разблокировалась.
Молчавочка• 24 ноября 2016
Отвечайте клиентам с єлектронного адреса, подвязанного к учетной записи олх
Герцогиня• 24 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
в смысле? только что? тоже???
В субботу ещё. Как и за что не знаю, у меня там было одно активное объявление
Схема сыра• 24 ноября 2016
у меня такое было, давно, ответили тоже, что и вам, автор, я создавала новую учетную запись из другого почтового ящика ..........
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
как это? объясните пожалуйста
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
мне теперь тоже придется..но как же оплаченные товары? куда товар,куда деньги? ждать блокировки? а вдруг никто не свяжется со мной,а просто заблокируют и все? и пойдут слухи и рассказы обо мне в интернете
Схема сыра• 24 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
напишите еще раз админам, объясните, что у вас товар, деньги ...........
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
написала раза 4 , в порядке очереди рассматривать будут же..
но что они кроме стандартной рассылки ответят то?
Курочка• 24 ноября 2016
Девочки что продавали, те кого заблокировали! Просто делала покупку, а аккаунт продавца заблокирован! Может найду здесь своего продавца!
Молчавочка• 24 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
как это? объясните пожалуйста
Ві при регистрации вводили свою электронную почту.Туда дублировались все сообщения от клиентов, заходите туда, и пробуйте им ответить, если остались ттн с с нп, с номерами телефонов, обзванивайте.Новую запись с нового ящика зоводите.
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляКурочка
у меня косметика фармаси и одежда ..
Молчавочка• 24 ноября 2016
Ответ дляКурочка
зонты, товары для животных, формы для выпечки, мелки для волос...
Но я все наложкой отправляла, вроде никому ничего не должна, я все заказы записываю в тетрадь и телефоны у меня остались, если что...
Зефирная попка
• 24 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
блин,а вот я не предусмотрела ..не думала что НИ ЗА ЧТО просто так заблокируют!!! потому что кто то на что-то пожаловался!!! ну как так??
Апофиозная• 24 ноября 2016
новый создайте. У меня недавно мой пытались взломать, я заметила, написала в службу поддержки - сказали лучший способ удалить этот и создать новый.
А началось всё с размещения объяв по телевизорам, потом запросили подтверждение на смену пароля.
Курочка• 27 ноября 2016
Девочки, кому заблокировали аккаунт, чем у вас все закончилось? Как отправляли посылки и искали свих клиенов!?