PORKA• 24 ноября 2016
ОЛХ это еще что за нововведения???
Срок действия вашей страницы ... закончится через 7 дней, и другие пользователи смогут её занять.
Как это понимать?
Берюковна• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
фото
А почему на скрине знак OLX Slando? Сландо уже давно и в помине нет. ТРоляка!!!
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2016
Вчера как раз читала на майл.ру в новостях, что появился клон ОЛХ! И че-то там мутит...
PORKA
• 24 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
сами Вы троляка. смотрите внимательно ОЛХ от Сландо
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Я три раза писала - ответа так и не дождалась. У меня там страничка еще со времен Емаркета.
и у меня, с 2008 года
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
На ОЛХ уже давно ни где не упоминается Slando ни в письмах на почту ни на страничке на сайте, это либо развод (в это я больше верю), либо Вы чего то недоговариваете.
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а у Вас ссылка сохранилась? сбросьте, пожалуйста
PORKA
• 24 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да ладно! вчерашнее сообщение
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
лично я забиваю в гугл ’Сландо’, а не ’ОЛХ’. И попадаю на ОЛХ. Попробуйте )
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
К сожалению, не умею копировать ссылки. Но Вы можете набрать в поисковике ’ В сети появился клон ОЛХ’
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо, нашла
Асталависта бэйби• 24 ноября 2016
у меня на почте во входящих тоже олх от сландо. вот сейчас переписываюсь с покупателем

Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Будте осторожны!
Леди Г• 24 ноября 2016
блин! теперь через ключевое слово ’сландо’ попадаю на клона! (( Девушки, обращайте внимание на адресную строку, когда заходите на ОЛХ!!
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2016
А мне летом на несколько моих объявлений одновременно приходили одинаковые письма, типа, я заинтересовался Вашим товаром. Предлагаю за него столько-то гривень. Я отвечала на все, а в ответ - тишина...
Нарисовалось• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
написала им. очень интересно что ответят. Если станет все платно, то пойдут они...
Может мошенников станет меньше,на таких условиях.
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
а Вы обратили внимание на адресную строку? возможно Вы написали клону..
Нарисовалось• 24 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне тоже в октябре,я согласилась и в ответ тишина.Но самое интересное обычно когда человек читает сообщение пишет прочитано .....,а тут такого нет.
пу_пугренчик• 24 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

зайдите в почту к себе и посмотрите ЛЮБОЕ письмо от ОЛХ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик

ни одного упоминания Сладно в письмах нет уже давно... у меня на почте так точно
Мусик Пусик• 24 ноября 2016
почитайте,даже в новостях майл.ру пишут что появился КЛОН сайта олх. рассылает соообщения в личку ,типа зайдите,перейдите,оплатите вип аккаунт и тд. мне на днях тоже сообщение пришло,я его сразу в спам и удалила . но писалось типа заходите на наш сайт olxstudio (вроде бы), подключайте что то там и будем вам счастье
пу_пугренчик• 24 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сейчас я вам софтографирую, даже не скриншот)))
у меня от олх все и всегда такие письма)))
угроз отключить аккаунт не получала)
пу_пугренчик• 24 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Позавчерашнее письмо от олх
Леди Г• 24 ноября 2016
Ответ дляPORKA
вы написали на клон (. Как оказалось, я тоже, хотя я отвечала на их письмо полугодовой давности (храню для информации). Наверное, пока есть смысл поубирать свои телефоны, подвязанные на приватовскую карточку. Другого способа обезопаситься пока не вижу (
пу_пугренчик• 24 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
НИЧЕГО НЕ клон!!!
письма пришли именно с олх что и всегда проверила
у меня бы почта от клона и не проскочила))))) попала бы в спам)
Хочу в БАНю• 24 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Позавчерашнее письмо от олх
с олх приходят письма с адреса newsletter@olx.ua