КтоЕслиНеЯ• 24 ноября 2016
Какое напольное покрытие лучше для коридора?
плитка или ламинат?
Катька Пушкарева• 24 ноября 2016
Плитку проще мыть, под неё можно положить теплый пол, да и металлические набойки и велосипедные шины она лучше переносит.
Усатая полосатая• 24 ноября 2016
Плитка с рисунком под дерево и система теплый пол. Для коридора самый идеальный вариант
Манька Галченок• 24 ноября 2016
плитка однозначно, никаких проблем. Был и дорогой ламинат, и паркет и линнолиум. Остановилась на плитке и счастлива
Фенте Фря• 24 ноября 2016
Теплый пол+плитка, лучше еще ничего не придумали. Обувь посавили на пол в прихожей, она сохнет, помыть пол- да хоть каждые 5 минут, сохнет быстро. П.с. Линолеум конечно дешевле, но он стирается быстро, каблуки продавливают, вида никакого, теплый пол не сделаете.
Схема сыра• 24 ноября 2016
У нас в квартире в коридоре ламинат, выглядит очень красиво и идеально подходит к интерьеру. Заказывали его в интернет магазине
Мы сначала долго не могли определится с напольным покрытием в коридор но консультанты магазина высылали мне интересный контент: какие виды напольных покрытий бывают, в чем преимущества и недостатки каждого. Очень понравилось отношение консультантов. И мы с мужем выбрали наиболее подходящий вариант.
Усатая полосатая• 25 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
И никак не реклама, не не)