Сразу предистория, для тех, кто не читал. Мы с дочкой сделали поделку, которая должна была быть передана в фирму, организацию или отдельному бизнесмену и он за нее купит дитю подарок о котором он мечтает. Было указано, что поделка должна быть стоящей. Вот мы с Алей и смастерили вдвоем новогодний румбокс из ее старых игрушек, магнитов, картона, ампул, кнопочек, реечек, линеечек, бумаги...(вобщем из всего на свете). Фото я прикреплю. Вчера девочки, как я ни пыталась их отговорить , решили сами купить Алечке то, о чем она мечтает, вдруг поделку не оценит наш меценат.
Ну вот сегодня закончилась эпопея с поделкой ((((((
Нашу группу не внесли в список участников акции, а нам сказали, что внесли. Всплыла правда чисто случайно, но до последнего воспитатель отнекивался и лишь, окончательно завравшись, призналась, что в списках нас нет. Поделку мою забрали, я еле ее нашла, хотя не буду забегать наперед , я ее еще не видела... Вот так закончилась казалось бы такая прекрасная идея, когда ребенок , за свой труд, мог получить исполнение мечты... Но! Спасибо девченкам , ссылку на тему сброшу в сл. сообщении, Алина мечта осуществится!!!)))) Пишу это сообщение, чтоб поблагодарить всех, кто писал и в теме и мне в личку, уговаривали принять подарок. Простите, что гневно отказывалась, я не со зла, я хотела и думала, что мы его заработаем, мы же старались.. но , видимо Боженька хотелчтоб в этот подарок были вложены частички душ многих людей, желающих сделать одну маленькую девочку очень счастливой. Это наше новогоднее ЧУДО!!! )))) Девочки, вы просто настоящие человечищи!! С большими добрыми сердечками. Пусть всегда вас окружают такие же люди, добрые и отзывчивые. ))) СПАСИБО!!!)))
П.С. Садик для особенных детей. У дочки ДЦП, с преобладанием ног и глухота. Дочка проимплантирована, поэтосу слышит и говорит.
Калёва Замалёва• 24 ноября 2016
А почему вас не внесли в список?почему воспитатель вас обманывала?:((((((
Не за Будка• 24 ноября 2016
Вы большие молодцы. Пусть будут услышаны и исполнены все пожелания ваши
Луковая• 24 ноября 2016
Ответ дляfirefly10
фото
я даже не представляю с какого места у вас с доченькой ручки
любуюсь этой красотой 2 день
Ответ дляКалёва Замалёва
видимо забыла это сделать, а признаться было стыдно
Она гам сказала, что вероятнее всего подарков не будет и чтоб мы не расстраивались, я спросила за поделку, а она говорит у меня ее нет ее забрали посмотреть, я еле нашла концы, потому-что ее передавали из рук в руки..
Вобщем я не хочу никого винить, доказательств у меня нет, но там история темгая... с подменой дат, с враньем. Я не знаю всего, но там мутная история....
Баррикадница• 24 ноября 2016
Ответ дляДобрая феечка
Очень красивая подделка! она заслуживала участия.
Это поделка, а не подделка. Не обижайте автора :(
Губной рояль• 24 ноября 2016
Какое чудо!!! Мне очень нравится, можно любоваться бесконечно! Тут столько разных техник пременено. Это не поделка-это шедевр
Blondi Irishec• 24 ноября 2016
Добрый вечер! Вот прочитала и расплакалась(
Ну, как же так можно поступать с детьми?!! В шоке от воспитателя! Вчера по новостям передавали, что одна воспитательница продала девочку, сегодня другая обманывает детей с ограниченными возможностями!!! Зачем давать надежду? Одно дело не выиграть, другое - не участвовать в конкурсе. Дети старались, ждали, мечтали... эх! Не справедливо! Хорошо, что девочки-снегурочки вчера собрали денег на подарок Але! Радует) Наташа и Аля - вы умнички, талантливые! Молодцы! Слава Богу, что мир не без добрых людей! У ребёнка сбудется мечта, ещё не мало важно, что подарок будет подарен от души!
соева-сысоева• 24 ноября 2016
Слов нет вдвойне - и от красоты румбокса, и от поступка воспитательницы!
Очень верю, что она это не со зла.
Автор, я всё-равно за Вас рада!
Вы сами как солнышко, а Ваша дочка просто красавица. Какие у неё глаза - это просто что-то
Боженька всё видит, вы и сами убедились))
Очень верю, что она это не со зла.
Автор, я всё-равно за Вас рада!
Люблю Поумничать• 24 ноября 2016
Умнички!!!
Автор, Вы не поверите, какой я рукожоп по сравнению с Вашими ручками!!! И доця красавица, и Вы молодчинка!!!