ИнФлюЭнЦиЯ• 23 ноября 2016

Лего для Алечки - всем кто участвовал в теме

Темки снесли админы, денюжка у Хаббы Светы, домик будет куплен, для связи пока я)))
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Мы и не думали)) все нормально! Света пусть все делает как нужно, она все сделает правильно. Главное адрес узнать у автора темы)
Автор темы может написать свой адрес в личку к девочкам, которые собирали деньги.
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2016
ой, я просила меня приобщить...рада конечно что собрали, а можно адресок для подарочка?
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Она против) может правда уже отписалась не знаю, но в теме была против не согласилась)
лаМпочка• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Там денег вроде больше бросили, так что Света что нибудь придумает.
там только на 100 грн больше
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Постеснялась наверное, но раз деньги уже собраны,то можно было и дать адрес. Кто-то обратил внимание на ник автора? Можно написать в личку.
...аяприкольная• 23 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
что я пропустила?
все феи ,значит, а я ?
Есть отличная тема для Снегурочек для детей с инвалидностью. На этом же сайте.
dergus• 23 ноября 2016
Отмечусь, а то пока булки испекла, двух тем как не бывало.
Путающаяся• 23 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Вы правда думаете,что я не в курсе? я там регулярно)
dergus• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
в разделе благотворительность раньше была тема про Алю, я ее помню еще 4 года назад.
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я узнала.
КРАСА-КОСА• 23 ноября 2016
Никто ничего не думает)Девушка купит лего и отправит! Все! Мы молодцы)
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
У меня есть адрес.
...аяприкольная• 23 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Нет, я ничего не думаю. Но, тут вы всего лишь аноним, вас не узнать в лицо) А по скольку та тема нуждается в распространении, мне так кажется, я поделилась.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 23 ноября 2016
Ответ дляAlexdnepr
Янусь, вы такие умницы, просто слов нет.
Волшебницы и феи.
Привет дорогая, спонтанно вышло) Там поделка просто шедевральная, жаль я не копирнула фото(
Может кто успел скопировать?
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляAnnaximine
У меня есть адрес.
Отлично. Не зря вы старались!
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Может кто успел скопировать?
Можно в Ютубе найти видео, в теме была ссылка.
Сиреневенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляAnnaximine
Я узнала.
Узнайте ещё про домик, меня Хабба очень просила, она переживает))
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 23 ноября 2016
У меня видео осталось открытым

Хочу такое, оооооочень) Так душевно выполнено
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 23 ноября 2016
Ой, так вроде
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Может кто успел скопировать?
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
https://www.youtube.com/watch?v=RG8FEGRni90
Спасибо
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2016
Ответ дляAnnaximine
У меня есть адрес.
надеюсь, Вы отвечаете на сообщения в личке?
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Не могу, еле адрес выпросила. Мама Али не скажет, максимум, что разрешила это фломастеры, если так хочется Алечке подарок сделать. Но если честно, я не думаю, что у Лего миллион домиков по цене 1500 грн.
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляAnnaximine
Я узнала.
Класс! Спасибо!!!!
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ответила).
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо
Не за что! Девочки, если вы посмотрите видео выше, то можете посмотреть и на девочку Алю, просто кликнете мышкой на имя автора видео (мама). Откроются видео с детьми, которым собирались деньги. Там есть классное видео ’Моя тусовщица’.
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляAnnaximine
Да я тоже так думала, что этот домик .
Армейская• 23 ноября 2016
Ответ дляМиледи
домик кстати классный. у меня дочка третий год таким играет, не еждневно конечно, но ей не надоедает. собирается легко.
а покажите, пожалуйста, или код набора напишите. я своим на нг подарок ищу
И.О. человека• 23 ноября 2016
О . Я заочно знаю эту девочку и ее маму. На другом ресурсе общаемся.
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Класс! Спасибо!!!!