Для возврата наложенного платежа(5000 грн) муж по ошибке указал номер моей старой неактивной карты.Мист перевел деньги на эту карту,но приватбанк в этом переводе отказал и соответственно деньги вернулись на счет мист экспресса.Теперь я не могу добиться от миста,что бы они мне перевели деньги на новую карту,говорят разбирайтесь с приватбанком.А приват посылает меня разбирать с мистом.И так уже неделю.Что мне делать?Куда обращаться?Может кого была такая ситуация?
Приват не отклоняет такие платежи, они спокойно зачислены на старый сче, посмотрите в приват24, у меня, допустим, все старые карты в списке есть. если же ваша новая карта просто перевыпущена из-за окончания срока, т.е. вид карты не менялся, деньги и вовсе бы на нее зачислилис, потому что поменялся пластик, счет остался. скорее всего мист фигней страдает.
Ответ дляfedovik
так и есть.мне все платежи доходят от мужа на эту старую карту.А от миста нет.И я оказывается не одна такая.
ПриватБанк• 26 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.