Из ДОМа-2 Я• 02 сентября 2012
Первый день в саду. С чем идти? В плане подарка
Девочки, что подарить воспитателю, няне на 3 сентября. Идем первый раз. Просто Цветы? что еще?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2012
Девочки вы о каких конвертиках? Зачем приучать с самого начала. А потом все коррумпировано в стране. Цветов хватит.
Боевая• 02 сентября 2012
Ответ дляskoda
Цветы не нужны им как Вы не понимаете
Купите конфеты каждой, а воспитателя можете выделить и доложить чай или кофе или шампанское.
а няня что не человек, иногда это самая няня в 100 раз лучше 2-х воспитателей!
bezik10@mail.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляmorselka
ну да а потом Надоели поборы)))
Из ДОМа-2 Я
• 02 сентября 2012
Ответ дляskoda
Цветы не нужны им как Вы не понимаете
спасибо. поняла. может и так
Боевая• 02 сентября 2012
Я всегда поздравляю не цветами ,а конвертами, смысл потратить на букет 50 гр. если можно подарить деньгами ,а няне и воспитателям виднее на что их потратить.
barracudas• 02 сентября 2012
НИЧЕГО.Брать ничего не надо.Скоро день выхователя-скинетесь с родителями и будет подарок.
Боевая• 02 сентября 2012
Мое мнение ,ни надо кого то выделять , поздравлять надо исходя со своих финансовых возможностей
Аноним• 02 сентября 2012
Вот это да.первый раз в сад.и сразу с конвертиком.зачем ? Что за бред.раньше шли с цветами.и праздник на душе .а тут уже и шампанское.и конфеты.и конвертики.вот на День учителя скинетесь.да и подарите что-то.а к чему на 1 сентября конвертики.я не знаю.отстала наверное....
Аноним• 02 сентября 2012
Вот все говорят не несите,не приучайте,а нам самим то приятно какие-то презенты на работе получать...за выгодный контракт .т.д ,эти люди на протяжении всего дня будут заниматся и присматривать за самым дорогим что у нас есть....неужели они не заслуживают на коробку конфет,Нам не жалко а им приятно.Но это мое мнение......
Из ДОМа-2 Я
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже думаю, что коробочка- это не взятка и не поборы. Всегда люблю благодарить людей. А вот первый день - это ПРАЗДНИК. Как первый раз в первый класс. и т.д.
Из ДОМа-2 Я
• 02 сентября 2012
Согласна, что лучше положить 50 грн. в конверт, чем цветы. Но вот хочется ребенка ( МАЛЬЧИК) приучить чувствовать праздник. Дарить цветы женщинам. Я вчера видела школьников, идущих на 1 СЕНТЯБРЯ без цветов. Ну вот как-то не то. Неужели ни один учитель не заслуживает на маленький цветочек? А где в душе праздник? А как родители не подсказали? Но это мое мнение.
Боевая• 02 сентября 2012
можно и по цветочку по мима конверта,но опять же каждый должен исходить из своего финансового состояния ,а не равняться под остальных.
Аноним• 02 сентября 2012
В первый день принесли тортик и хороший чай) и не взятка,и сын почувствовал,что у него праздник)
Шумелка Мышь• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
И воспитатели и няни получают зарплату, их труд оплачиваем, они не бесплатно сидят.
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
Моя думка така- Вихователь це педагог, а няня - помічник вихователя....я вважаю, що їм буде дуже приємно. тому понесу просто по маленькому букетику. я не обіднію, а їм буде приємно....от мені завжди приємно, коли дарують квіти
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляmorselka
Девочки вы знаете какую они зарплату получают?Их даже жалко ,как они проживают за такой мизер........
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сраколизы.Это мое мнение.
Як грубо....Ну маєте власну думку, ну так чого анонімно?
Из ДОМа-2 Я
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сраколизы.Это мое мнение.
Давайте без грубости!!!!!!! Я желаю что-то подарить людям, которые будут рядом с моим ребенком. Поъэтому попросила совета. Не пишите те, кому все равно. Высказывайте свое мнение в иной темке. ОЧЕНЬ ПРОШУ, НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ. В ДАННОМ случае- это слово не уместно.
Из ДОМа-2 Я
• 02 сентября 2012
Девоньки. Ценю каждое мнение, но только по теме. Я же не написала : я же не написала ДАРИТЬ или не ДАРИТЬ. Я прошу написать: Что лучше? Что еще? Если бы я не хотела дарить- я бы не создавала эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Поймите правильно все безразличные.
Катя Катерина• 02 сентября 2012
Можно еще, как вариант банку коефе или чая с коробочкой конфет, на сонном часу попьют.