ТрамвайGirl• 20 июня в 12:28
Большинство населения чувствует свою беззащитность перед бандитами
Большинство украинцев (77%) не ощущают защищенности от каких-либо насильственных действий по отношению к себе. Наибольшее чувство незащищенности 82% проявляют женщины и респонденты в возрасте старше 55 лет. Противоположного мнения придерживаются 17% респондентов.
Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенные Research & Branding Group.
Около половины респондентов (45%) высказали мнение, что главная причина жестокости и насилия — это безнаказанность в совершении преступления. Еще 30% респондентов указали среди причин бездеятельность милиции.
Каждый пятый (21%) респондент среди причин видит отсутствие правильного воспитания и общее падение нравов. Низкий уровень жизни среди причин называют 17% респондентов, еще 15% считают, что в обществе отсутствует устоявшая система ценностей.
Большинство опрошенных (76%) согласны с утверждением, что украинское общество деградирует в плане доброжелательности друг к другу. Противоположного мнения придерживаются 17%. Еще 7% респондентов затруднились с ответом.
Значительное большинство респондентов 65% считают, что только ужесточение наказаний может снизить уровень жестокости и насилия в обществе. Противоположного мнения придерживаются 27%.
Исследование общественного мнения было проведено компанией Research & Branding Group в период с 22 марта по 1 апреля 2022 года. Респонденты представляют взрослое население страны, всего было опрошено 2078 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +/-2,2%.
Вы чувствую свою беззащитность перед бандитами?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чувствую
Не чувствую
ТрамвайGirl
• 20 июня в 12:49
Ответ для12 галюцинаций
Самі ж поліцію зачмирили
Народ виноват что полиция такая зачмоханая?
12 галюцинаций• 20 июня в 13:04
Ответ дляТрамвайGirl
То нехай народ визначиться, що хоче. Чи пи&&дити поліцію, чи щоб поліція їх захищала
ТрамвайGirl
• 20 июня в 13:09
Ответ для12 галюцинаций
Все хочет сразу и оптом
Квітка папороті• 20 июня в 13:44
Вот после этих слов:
’Значительное большинство респондентов 65% считают, что только ужесточение наказаний может снизить уровень жестокости и насилия в обществе’
лично у меня почему то обостряется это самое чувство беззащитности, хоть я и ни разу не бандит. Чергове покращення готують?
МЕСТО_Встречи• 20 июня в 14:26
Ответ для12 галюцинаций
Самі ж поліцію зачмирили
У нас нет полиции.
Имитация. Дворники детей собой закрывают, пока полиция прочь бежит
ТрамвайGirl
• 20 июня в 15:37
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У нас нет полиции.
Значит народу нужно личное оружие.
ТрамвайGirl
• 20 июня в 15:38
Ответ дляКвітка папороті
Вот после этих слов:
Это потому что у вас чувство не в ту сторону чувствует.
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 09:53
Ответ дляСонечко
лучше ты
Тыкать дома мужу будете невоспитаная наша.
Прежний коментарий Ваш админ удалил, так Вы новый из себя выдавили.
Маргиналы они такие.
Сонечко• 22 июня в 09:55
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Маргиналы они такие.
та иди в жопу
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 09:57
Ответ дляСонечко
та иди в жопу
Вот и подтверждение моих слов.
Зачем Вы к людям выходите? Если Вы умственно отсталая.Не позорьтесь в Интернетах.
Сонечко• 22 июня в 10:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот и подтверждение моих слов.
та кто ты такая, чтоб твое мнение кого-то волновало. иди в жопу еще раз
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 10:13
Ответ дляСонечко
Таким как Вы лучше с дерева не слезать. Вы не адаптированы к людям.
В жизни наверное еще и кусаетесь.
Сонечко• 22 июня в 10:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В жизни наверное еще и кусаетесь.
таким как ві лучше в жопу идти
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 10:29
Ответ дляСонечко
таким как ві лучше в жопу идти
Вы там в ней уже сидите, а мне советы недалекой умом не нужны.
Сонечко• 22 июня в 10:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вот в жопу и иди
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 10:33
Ответ дляСонечко
вот в жопу и иди
Нет уж.
Сиди там больное в одиночестве.
Сонечко• 22 июня в 10:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет уж.
Сиди там больное в одиночестве.
а ті ко мне хотела, да щаз, иди в жопу