Из ДОМа-2 Я• 02 сентября 2012

Первый день в саду. С чем идти? В плане подарка

Девочки, что подарить воспитателю, няне на 3 сентября. Идем первый раз. Просто   Цветы? что еще?
blum1982• 02 сентября 2012
И ЕЩЁ ЧАЙ ХОРОШИЙ,СВЕГДА ПРИГОДИТСЯ

Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Як грубо....Ну маєте власну думку, ну так чого анонімно?
Не смогла литературное слово подобрать-поэтому стыдно.
Tanya_pv• 02 сентября 2012
мы зимой в садик попали, я купила конфкты на развес и апельсины, у малого как раз день рождения за неделю до поступления в садик был, угостили детей и воспитателей и все были довольны. Конвертики не носим, деньги сдаем по требованию, на Новый год всем по коробочке конфет купила и все. Ребенок в садик ходит с удовольствием, отношение воспитателей нормальное.
Аноним• 02 сентября 2012
А подскажите, сколько воспитателей и сколько нянечек в группе у ребёнка? Что то я запуталась)) Завтра первый раз идём)
Боевая• 02 сентября 2012
2 воспитателя работают по сменно и 1 няня ,работает целый день.
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
У всіх садочках по різному. Буває що тільки одна вихователь і 1 няня, але в більшості 2 вихователя і 1 няня
Шумелка Мышь• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки вы знаете какую они зарплату получают?Их даже жалко ,как они проживают за такой мизер........
Знаю, и она не меньше моей. А в некоторых случаях больше. И это не мизер пол страны на такую з/п живут.

elenka72• 02 сентября 2012
Подарите им на всех пачку чая,например с кусочками фруктов и коробочку конфет или лимонных долек,можно и зефира!
Будет отлично!
Они все втроем будут в сонный час пить чаек в прикуску с конфетками и радоваться,какая ВЫ мама МОЛОДЕЦ!
Боевая• 02 сентября 2012
и говорить во кабыла могла всем по коробке принисти
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Прошу, без грубости. Ну как Вас просить девушки??????? Пожалуйста
snejja• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девоньки. Ценю каждое мнение, но только по теме. Я же не написала : я же не написала ДАРИТЬ или не ДАРИТЬ. Я прошу написать: Что лучше? Что еще? Если бы я не хотела дарить- я бы не создавала эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Поймите правильно все безразличные.
Автор!, как вариант купите каждому по букету, только покупайте всем троим одинаковые!!! конфеты + чай (кофе), в прошлом году купила в горшке цветущую астру, очень большую и оооочень красивую, цвела долго стояла в группе-всех радовала, в том числе и деток, конвертик уместен на день учителя, как по мне ( пишу из своего опыта), у нас сад и школа тоже платные, поддерживаю автора, мы все работаем и все получаем ЗП, но когда нам приносят конфетки , кофе и т.д., мысли о взятке у нас ведь нет?, тем более если есть такая возможность!!!, я всегда поздравляла и поздравляю воспитателей и учителей!, конверты дарим на праздники (от группы-класса), день учителя, новый год, 8 матра, Пасха+ естественно цветы + по бутылке шампанского, вина и т.д., смотря какой праздник., только никогда не делаю это по нычкам,когда дарю от себя, не ловко во первых себя чувствую и воспитателям мне так кажется тоже не ловко, когда из под юбки что ли,... купите по своему вкусу, пускай кулечки вообще ребенок подарит., я не знаю, может мне повезло с заведением, я в родительском комитете уже 12 лет со старшей и 5 лет с младшей, я всегда спрашиваю прямо, подумайте, что Вам подарить от группы, класса.., постель, посуду, или деньги, всегда выбирают последнее, речь о крупных праздниках!!!, кому то дома жалюзей на кухне не хватает, кто то себе купит утюг или чайник,блузку новую и т.д., и еще НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕДСЕСТРУ!!!!, если она у вас в саду штатный работник конечно
Наизнанку• 02 сентября 2012
Автору-не обращайте внимание на грубиянок, лучше пожалейте их! А баночка кофе и коробочка хорошего чая с конфетками или печеньецем скрасит не один тихий час воспитателям :-)
Forel• 02 сентября 2012
соглашусь что пока не заработал родительский комитет, можете к празднику презент подарить(кофе, чай, конфеты)
если родители окажутся дружными, вопросы подарков будут в будущем решаться проще
Самнешка• 02 сентября 2012
Я тоже за конфеты и чай(кофе)!!! Приятно и подарить и получить такое)