Щас ухожу• 25 ноября 2016
Виды доставки на картерс. сколько ждать?
Девулички подскажите по картерс. Беби ждем где-то на Николая. Есть шанс до этого времени получить картерс? Там только один вид доставки. Знаю что есть море и авиа. Один заказ сделала, но сначала оплатила, а потом спросила когда будут. Только после НГ. А мне детку нужно во что-то одевать. Думаю может посредник морем заказал. И хочу поискать кого-то авиа. Все равно заказала не много на первое время. Посоветкйте делать еще заказ с расчетом что бы до 20 числа пришло или нет. Боюсь что не прийдет, буду у нас покупать, а потом куда давать то, что поприходило. Да и финансы дублировать не позволяют.
Щас ухожу
• 25 ноября 2016
Простите за кучу ошибок, с телефона пишу. Торопилась, так как переживаю(
MANGO_1982• 25 ноября 2016
Купите некст точно успеете.
У вас уже есть часть вещей с картес часть с некст а булет
Как раз хорошо и там и там качество посмотрите .
Я бы так не рисовала но вам решать
Щас ухожу
• 25 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Купите некст точно успеете.
Я бы так не рисовала но вам решать
Спасибо. Как вариант, но картерс сейчас намного дешевле. Очень выгодные предложения
MANGO_1982• 25 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Тогда купите немного в некст и немного бу.
Сейчас в нексте можно по коду купить
Я просто хочу сказать что вам на первое время если ваш основной заказ приедет с январе надобно совсем немного буквально бару человечков .
У нас были большие запасы
Многие вещи даже не одевала ,многие одели доя галочки.
Столько вещей не надобно.
Ну это уже сейчас понимаю.
Сейчас тоже самое вещей много менять можно по 3 раза на день ,но а смысл. И обратно много практически нового.
Знала бы раньше меньше ваш половину брала бы
Сейчас в нексте можно по коду купить
У нас были большие запасы
Столько вещей не надобно.
Ну это уже сейчас понимаю.
Щас ухожу
• 25 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Сейчас в нексте можно по коду купить
У нас были большие запасы
Столько вещей не надобно.
Ну это уже сейчас понимаю.
Сейчас в нексте можно по коду купить
У нас были большие запасы
Столько вещей не надобно.
Ну это уже сейчас понимаю.
Подскажите по опыту оптимальное количество вещей одного размера
Щас ухожу
• 25 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
И самое главное легких вам родов,здорового масика и много молочка
Спасибо большое
MANGO_1982• 25 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
У меня ребенок в апреле родился могу только по моему подсказать
Не буду писать что у нас было это много . Напишу что носили
Первым 2 мес все вещи картес
- человечки размер нб 3 шт . Носил пр мерно неделю . Один даже не одевали.
-Человечки размер 3 мес 5 шт носили 2 мес
Дальше верхняя одежда в е открой гуляли на конце ее писать не буду вам все рано не по сезону
Еще был человечек 3 мес махровый но мы носили на улицу
Все остальное ползунки бодики и так далее одевала по разу чтобы было или и не одевала .
Самые удобные вам еще это человечки а если на замке это еще лучше.на кнопках были но на замке лучше
Шапочки но я покупала обычные хб в ага дин за 20 гр
Носки покупала на сайте забыла назване там много штук и не дорого.
Они правда учились но хочу сказать у нас сейчас геп вроде марка лучше намного но состояние носков такое же и как и у дешевых
Первым 2 мес все вещи картес
Щас ухожу
• 25 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Первым 2 мес все вещи картес
Спасибо
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо
мне предлагали картерс до 2 недель авиа 5 дол.
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляswjeta
Автор делала заказ через девочку, пришел через 12 дней, если интересует, сброшу в личку. В этом месяце, и вчера заказ сделала снова.
цена за вес?
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляswjeta
без комисии, а у вас с комисией?
не у меня.посредник.мне предложили за 5 дол.без комисии.до 2 недель доставка.я так поняла Г.КАСТА
Щас ухожу
• 26 ноября 2016
Ответ дляswjeta
Дайте пожалуйста ссылочку на посредника . Спасибо большое Вам
Щас ухожу
• 26 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
А что такое Г.Каста? Дайте пожалуйста ссылку на посредника. Но я так понимаю заказ Вы не делали? Не проверенный получается, но по отзывам можно почитать)
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
глобал каста- перевозчик.не успела, пижамы улетели.
.сейчас гляну, поищу.
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
если не ошибаюсь она.нашла в корзине , переписывались в личке.еще жду ответ от девочки, которая мне дала эту ссылку.вес мне точно сказала 5, и девочка тоже сказала что под 5 есть посредник.https://www.kidstaff.com.ua/tema-20681835.html
наталия 80• 26 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
напишите, что вас предложили как посредника по 5дол за вес авиа.
Щас ухожу
• 26 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
спасибо