Астановитесь• сегодня в 00:28
Купила одежду на тему себе и ребенку, а прочитала, что там токсины
Чем их вывести? Еще и босоножки на лето едут( Вы носите одежду с тему? Страшно стало как-то
Кошка Мурка• сегодня в 00:30
Які ще токсини, у мене бавовняні футболки з тему, найзвичайнісінькі, навряд чи туди підмішали токсин.
Кошка Мурка• сегодня в 00:31
Ответ дляБезникаЯ
Не носим. Гардероб из пластиковых бутылок не интересует.
Там різний склад, треба уважно читати опис і відгуки. Більшість синтетика, але не все.
Рожева юбка• сегодня в 00:51
Так в Украине вы можете купить товар с того же Тему, только дороже.
Не танцую- но пою• сегодня в 00:52
Токсины в красках которыми красится одежда. Если линяет значит опасно, если нет и токсинов нет.