Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2016

А вы всегда моете голову

перед походом в парикмахерскую, на стрижку?

Вот всегда мыла, а вчера подружайка говорит, что она не моет. Типа зачем, если в стоимость стрижки уже заложена помывка головы.
Так же интересует мнение парикмахеров по тому поводу.
Ирашек• 26 ноября 2016
Всегда

парИла я парИла• 26 ноября 2016
Стрижка - своя цена
Покраска - своя цена
Помыть волосы тоже своя цена
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2016
От немытой головы есть неприятный запах, подруга наверное не в курсе. Мою всегда.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2016
Три копейки сделают подруге погоду в бюджете? Пусть ещё и стрижется сама
Tania_vuch• 26 ноября 2016
Як перукар раджу Вам завжди мити голову перед стрижкою!)
Миссис Буркул• 26 ноября 2016
Я, как порядочный человек всегда мою перед стрижкой. А как-то сменила салон. И меня обсмеяли, когда я сказала, что час назад уже помыла. Сказали, что я селючка и в тааких салон всегда моют голову. Ну, что сказать, больше я туда не ходила.
Кима_кепка• 26 ноября 2016
Ответ дляTania_vuch
а перед покраской?
На паровозе• 26 ноября 2016
знаете как парикмахеры считают? Вы же к гинекологу идете моетесь, почему тогда к парикмахеру с грязной головой идете?...Как-то так)
Я всегда мою
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
я так понимаю речь идет о парикмахерской, а не салоне красоты, в котором и мысль не придет помыть голову дома. Это смешно.

Tania_vuch• 26 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
а перед покраской?
перед покраскою ні.
Tania_vuch• 26 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я всегда мою
від того чи помита в клієнтки голова великою мірою залежить якість стрижки..
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я всегда мою
вообще-то мыться, ухаживать за собой, следить за своей гигиеной НУЖНО ВСЕГДА, а не только перед походом к гинекологу.
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2016
Я всегда стригусь+ крашусь. Красить нельзя на свежевымытые там защитный слой смывается .Так сама парикмахер и сказала
За день мою , пару раз было за 2 дня
На паровозе• 26 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
тоже самое касается и головы)))
алина220687• 26 ноября 2016
В стоимость стрижки заложена стрижка:) все дополнительные услуги платные . Грязную голову никогда хорошо не подстрижешь не вытяниш. Меня всегда удивляли женщины которые идут стричся с грязной головой .....
АнтиТроль• 26 ноября 2016
я,обычно,делаю все в комплексе и подстригаю волосы и делаю мелировку, полосы перед походом не мою,все-равно после любого салона/парикмахерской приходится перемывать дома.....
Бибер-анонимер• 26 ноября 2016
Стараюсь всегда мыть голову дома, но несколько раз предупреждала мастера, что прийду с немытой 1 сутки головой (не успеваю перед парихмахерской вымыть голову), тогда мыли перед стрижкой, соответственно сумма оплаты увеличивалась. Мытье головы никогда не входит в стоимость стрижки
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тоже самое касается и головы)))
я не знаю как должны изгрязниться волосы, если например человек ВСЕГДА моет голову раз в 2 дня. Если неделями привык не мыть и так пришел к мастеру, то да.
все по ГОСТу!• 26 ноября 2016
прям перед стрижкой нет. Но голова чистая, мою в салоне

алина220687• 26 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
За день мою , пару раз было за 2 дня
Как парикмахер могу Вам сказать что это полный бред красить можно любую голову необязательно грязную , это говорят мастера 80-90х годов почему -то ....
Амели на мели• 26 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
В Лонде входит.
Сама не знаю• 26 ноября 2016
вообще мне не что-то не понятно, у меня не бывает грязных волос ( у меня они еще и сухие) поэтому я мою голову после стрижки сразу ( потому что остатки волос нужно смыть с головы, а они по-любому там остаются) правда я не хожу в салоны, у меня мастер со стажем 20 лет работает на дому (соседка)
Бибер-анонимер• 26 ноября 2016
Кстати о покраске, у меня на чистые волосы краска лучше ложится, всегда крашусь на чистые волосы
Янка-угомонись• 26 ноября 2016
У меня короткая стрижка, мою голову каждый день и так.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2016
Ответ дляалина220687
В смысле только стрижка? Если вы пришли с грязной головой и готовы оплатить только стоимость стрижки вам голову не помоют? Или не высушат после?
Меняйте мастера. Моют голову и укладывают после стрижки за цену стрижки.
Organic• 26 ноября 2016
Не мою, если иду высветлятся, Жир немного защищает волосы. (так мастер моя говорит). В остальных случаях -мою конечно.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2016
По теме мою голову каждый день, перед походом в салон тоже.
Дама с собачкой• 26 ноября 2016
Я хожу в салон, там мытье головы сразу добавляется автоматом. Но все равно мою утром голову. Парикмахер мой всегда говорит- зачем??? В итоге опять намачиваем водосы и моет только кондиционером. Потому что я до этого шампунем вымыла час назад.
Кастрюлька• 26 ноября 2016
Нет. Я вам даже больше скажу, когда отключают горячую воду на две недели, я голову хожу мыть в парикмахерскую.
Bambino-odezhka• 26 ноября 2016
когда как, люблю чтобы там помыли)) даже если сама помою, все равно там помою еще раз))