Кашка-маняшка• 26 ноября 2016

Кременчуг, детский стоматолог?

Ребёнку 2,2..требуется лечение 2х зубиков,категорически не хочет открывать рот,истерика.. Где лечить , чтоб с наркозом может или как?
Inna Ts• 26 ноября 2016
Детская стомат.поликлиника врач- Коваленко Елена Ивановна . Расположит к себе любого ребенка.

автор Кашка-маняшка • 26 ноября 2016
Ответ дляInna Ts
Спасибо! по записи?
Inna Ts• 27 ноября 2016
Перезвоните в регистратуру поликлиники детской стоматологии на Водоканале и уточните когда она принимает.
Наталья ВМ• 29 ноября 2016
в Киеве есть клиника, которая лечит таких маленьких деток. И без наркоза. В таком возрасте ребенок и не откроет сам ротик и Вам, и тем более чужой тете..)