По причине того, что: КАК могут сексуально привлекать женский пол парни, похожие на кузнечиков-гомосексуалистов? Девочки, стояла в очереди в супермаркете. Вечер. Подростки и молодые люди (16-22 года) в основном стоят в очереди. Девушки нормальные: длинноволосые, одеты или по девичьи-сексуально или небрежно-подросткового. Но парни! Это капец... Половина в скини с голой щиколоткой и кедах каких-то, ножки тонюськи-кривуськи, сверху парки, или в этих дибильных шапочках-няшках или если без, то прически как у геев из 60-тых... Блин, симпотные пацаны, высокие, но одеты - Сережа Зверев нервно курит... Вот честно, рядом с таким парнем девушка должна владеть навыками карате, чтобы в случае чего защитить себя и его от хулиганов... Ну как? Как они могут выглядеть мужественно и сильно?
Фото из инета, но вы поняли о чем я
Екатерина27• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А интеллект с первого взгляда не рассмотришь
и мы тут внешний вид обсуждаем
Да пусть вычисляют))) мне скрывать нечего) а мужем своим я горжусь и очень его люблю!
Ответ дляДваДваВосемь
Мне больше всего нравятся парни в ’лосинах’ и с бородой. Особенно, молодые совсем.
Но читала, это образ лесника.
Правда, их может хотеть только лесник
Но читала, это образ лесника.
Правда, их может хотеть только лесник
Или лешая
Потрындельница• 27 ноября 2016
Вспомните свои молодые годы, неужели тогда молодёжь одевалась лучше ? Небось, вы тоже в каких-то лохмотьях ходили. Вот я носила цветные колготки, какие-то странные браслеты и прочую дребедень, сейчас носят эти ужасные подвороты, при чём делают их не всегда правильно, вэнсы всякие и кЭпочки зимой, ну пусть себе носят. Смешно ли это выглядит ? Да, ещё и нелепо, но юность – она такая... Единственное, одеваться лучше по погоде, но у каждого есть своя лична-особиста голова на плечах.
marinka1001• 27 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Но читала, это образ лесника.
Правда, их может хотеть только лесник
Но читала, это образ лесника.
Правда, их может хотеть только лесник

Потрындельница• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Пару поколений назад бабки на лавочках наверное тоже сокрушались, что ’вымрем все’, когда видели девочек в мини. Автор, не уподобляйтесь. Ваши дети подрастут и расскажут Вам как они хотят одеваться, в чем ходить на свидания и какие вещи снимать с себя перед процессом, который способствуют приросту населения.
Да-да, а ещё джинсы с низкой талией и короткие куртки с вертикальными карманами, ну и мини с капронками – святое дело
Доставучая• 27 ноября 2016
Ситечко для мыслей• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Ну так все модели тонкокожки, шо поделаешь
Так и не все подростки сформировались ещё. Подрастут чуток и будут прекрасными мужчинами.)
Первоклашка Я• 27 ноября 2016
Та не переживайте, что они худенькие и хлипенькие. Женятся, откормятся, еще вспоминать будете. У меня все одноклассники такие были тощенькие. После 30 лет их не узнать, раздобрели, семьи, жены красивые. И мы для них старухи, женились в основном на молоденьких.
У меня муж тоже старше, когда смотрит на своих одногодок - они для него бабушки. А за сына вообще говорит, его невеста еще не родилась.
Мальчики взрослеют позже девочек, поэтому так отличаются от своих ровесниц. Девочкам уже замуж охота, а мальчики еще в ’танчики’ играют. Позже появится и мужественность, и ответственность.
Бяки-козяки• 27 ноября 2016
автор, это вопрос к их мамам, у меня сейчас такое чудо лежит с пневмонией, 28 лет, в розовых носочках, розовых штанишках, розовых тапочках, мама еще сыну принесла розовые полотенца....хотелось маму спросить, а прокладки она ему не забыла еще принести.
Первоклашка Я• 27 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
Ой, как вспомню как в 80-90 одевались так вздрогну. Сейчас всё равно лучше. Как в школе челку лаком ставили , лосины эти разноцветные, а фиолетовые волосы и макияж убойный. А вспомнить обувь 15 летней давности - эти длинные носы. До сих пор стояли туфли и сапоги итальянские дорогущие -жалко было выбросить, носы километровые, как только ходили так? И у мужа тоже такие остроносые туфли - мода. Недавно выбрасывали, так смеялись. Дочка тоже студентские фотки мои смотрела, говорит, как вы ужасно одевались. А мы тогда себя великими модниками считали.
Брызжу ядом• 27 ноября 2016
А мне все-равно! Они так самовыражаются. Мы ходили в рваных джинсах и с ирокезом и ничоооо!!!
Я и сейчас люблю эпатировать:) Недавно собираемся в гости, прицепила красную прядь. Сын прицепился (4 года) и хочу такую, только зеленую,та ради Бога:)))) У него, как раз прическа ’мусорный мешок’, вплели туда ярко зеленую прядь и пошли в гости. Правда гости, реагировали так как Вы. Я бы ремнем,я бы в угол и тп. Ну нравится ребенку, пусть носит.
Моська-слон• 27 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Это точно. Себя вспоминаю, когда студенткой была - зимой, мороз - 20, а я в капрончиках и мини юбочке.
прям как про меня. А юбочка не вязаная случайно?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Я по сторонам люблю смотреть, решила поговорить с вами на эту тему. Можно?)
Думаю такими парнями очень интересуются девушки так как они выглядят соответственно времени,а мальчики-зайчики с зализанной челкой в наше время не в моде.Вы знаете как таких называют (со слов 9 летних детей)?-ЛОХ,а знаете что это значит?-лагідний охайний хлопчик!
Вот так!
Голубая устрица• 27 ноября 2016
Автор Вы дремучая старая вешалка!!!!
Пусть ходят как хотят! Хоть в одних трусах и с косами, Вам то что?? В 70-е папины фотки, клеш нереальный, длинные волосы, рубашки в обтяжку) и что ?? Все выжили, бабушка из дома не выгнала) стиль такой понимаете??? Хотя куда Вам.. с Вас уже песок наверное сыплется))))
Беззубовна• 27 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А мне нравится. Парни ещё успеют повзрослеть и носить серьёзную одежду. Мужественный внешний вид - это как-то вот так что ли?
Так подождите...даже Джигурда сменил имидж)))
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2016
да, такая мода. Моему 16. Ругаюсь насче подкатов, зима ж ну холодно
Ревнивая жена• 27 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Ну если то ваш муж, что фото девочка выложила - шикарный мужчина. Глаза -мммм..
Им и гордиться и восхищаться.
ВсеЧетко• 27 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Парень из 3-го фото симпотный)))
И одет более-менее. Я вижу нормально одетых пацанов, но я их так пристально не рассматриваю, как автор.
Мая твая не панимать• 27 ноября 2016
автор я вас поздравляю-вы начинающая,подрастающая ’бабка -таможенница у подъезда’У вас все задатки))

к тому же вы гомофоб и видимо еще расистка....

Мая твая не панимать• 27 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Автор Вы дремучая старая вешалка!!!!
Голубая устрица• 27 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать

точно!
Новопоштинская• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Вы людей любите пообмусоливать. Делайте это с подружками. Или от Вас, сплетницы, подружки все сбежали?
Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Нет, мне 33. А это меняет дело?))))
это в корне меняет дело