2410diana2410• 26 ноября 2016

Чувствую, скоро прирост населения сильно уменьшится...

По причине того, что: КАК могут сексуально привлекать женский пол парни, похожие на кузнечиков-гомосексуалистов? Девочки, стояла в очереди в супермаркете. Вечер. Подростки и молодые люди (16-22 года) в основном стоят в очереди. Девушки нормальные: длинноволосые, одеты или по девичьи-сексуально или небрежно-подросткового. Но парни! Это капец... Половина в скини с голой щиколоткой и кедах каких-то, ножки тонюськи-кривуськи, сверху парки, или в этих дибильных шапочках-няшках или если без, то прически как у геев из 60-тых... Блин, симпотные пацаны, высокие, но одеты - Сережа Зверев нервно курит... Вот честно, рядом с таким парнем девушка должна владеть навыками карате, чтобы в случае чего защитить себя и его от хулиганов... Ну как? Как они могут выглядеть мужественно и сильно?
Фото из инета, но вы поняли о чем я
miraclegirl• 27 ноября 2016
да что не говорите а всем женщинам бруталы нравятся а не слащавые.

Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Первая
вам27?
вре_Динка• 27 ноября 2016
вспомнился анекдот
приходят белочка и кролик к доктору:
- Доктор, а почему у нас не получается ребеночек? Это потому, что ты белочка и кролик?
- Нет это потому, что вы мальчик и мальчик
2010nastunya• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Я по сторонам люблю смотреть, решила поговорить с вами на эту тему. Можно?)
Автор, сама недавно думала об этом,встретив по пути домой такого ’модного’юношу.
Закидай меня камнями• 27 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Вот для меня красивая мужская одежда! Да, не casual, но для работы и торжественных случаев именно то, что нужно
фото3
Горизонтальный самовар• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Девушка имела в виду, что люди, которые осознанно делают выбор как им выглядеть, подчеркивают внешностью свои внутренние черты. К примеру: панки, эмо, скинхеды, реперы и другие представители различных культур. Просто парни, которые осознанно одевают элементы женского гардероба или женственную одежду или излишне обтягивающую подчеркивают в себе отсутствие мужественности. Ну вот кто для вас идеал мужественности? Ну например Арнольда Шварценеггера (просто так от фонаря сказала, он же типа мистер-вселенная или как там), вот вы видели его в женской шапочке на ушки, челочкой на глаз, в обтягивающих штанишках?
Вы совершенно верно меня поняли)
Ситечко для мыслей• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Вот нормальные стильные в моем понимании
Тю. Кузнечики, кузнечики, а стильные для вас те же кузнечики.)))
Екатерина27• 27 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вам27?
Нет, мне 33. А это меняет дело?))))
Тень льва• 27 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
жирные дети - то фигня))) тут одна дама уже печалится. что у мужа ’хозяйство’ не такого цвета, как в 14 лет... потемнело)))
Мда... это из серии: думала меня советчица уже ничем не удивит, но как оказалось, ошиблась в который раз.

Мотылек• 27 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
У меня так же) я никогда не буду вмешиваться в выбор одежды сына. Это будет его способ самовыражения ( пока я ему покупаю одежду, но спрашиваю его мнение, 10 лет)
И не понимаю, когда жены мужьям одежду выбирают) мой муж все себе всегда покупает сам.
Везет! А мой муж отмахивается и говорит: ’да ну, мне ничего не надо, у меня все есть!’ И что, лучше ему ходить в старых штанах со времен универа? Силой в магазины я его не затащу, у нас слишком велика разница в росте и весе! Сам он ничего не купит, ему фиолетово, на работе дресс-кода нет, работает на дому. Ему в принципе пофиг на одежду! Так что один способ - если я буду следить за его гардеробом. А то пока мы встречались, он уже ходил в бриджах, которые ему мама купила... Ему-то пофиг, а они вытянутые, то ли как сильно подстреленные штаны, то ли бриджи слииишком большого размера по длине! Короче, теперь я смеюсь, что если бы я его не любила, не ходили бы с ним на прогулки в таком виде на людях))) В общем, я слежу за одеждой своего мужа, выбираю и покупаю. Я знаю его вкусы (то, что он петуховую чертовню на себя не напялит), знаю размер его одежды, прикидываю, как то или иное будет сидеть на его фигуре - и покупаю. Иначе так бы до сих пор ходил в тех бриджиках... У него самовыражение в работе)) Больше интеллектуальное, а не шмоточное)) Так что это уже зависит от приоритетов)) Кому-то шмотками тоже надо самовыражаться)))
ясмин@• 27 ноября 2016
А мне нравится. Автор, пусть молодежь одевается как хочет. Мне главное, чтобы не голые и без нецензурной брани. УСЕЕЕ!
Меня куда больше стремают педофилы и маньяки на улицах.
Томатико• 27 ноября 2016
а по мне смешно,потому что ХОЛОДНО
нужно еще ж головой думать
вчера стою на переходе,на улице -5,ветер
передо мной такой модник,скачет на месте с ноги на ногу,сначала ничего не понимаю,на юноше,довольно теплая парка,опускаю глаза....а там голые ноги и почти летние кроссы и совсем синие ноги...
Екатерина27• 27 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
фото3
Так вы мне не ответили, чем вас так цифра 27 заинтересовала?;)))) я свой возраст не скрываю, тем более меня тут уже даже рассекретили)))) кто-то и мужа моего знает;)
Jhenya_Sh• 27 ноября 2016
Как вы можете такое писать? Тут же у большей части советчиц самое главное, чтобысынулька стильным был.
А посмотрите на девушек. Где вы видите много одетых женственно и красиво? Для девушек быть стильной -это нарядиться в жуткие огромные джинсы и футболку.
Тень льва• 27 ноября 2016
Ответ дляUnmistakable
Автор, согласна с вами. Тоже наблюдаю такую картину, и даже страшно представить, что моя дочь приведет такого в дом, или сыну вздумается такой стиль копировать (что вряд ли, конечно, наш папа-военный такого не допустит ) Неужели мужественность уже не в моде.
Я не скажу, что в восторге от данного стиля, но связи с мужеством не вижу. На вид человек может быть самый, что ни есть мужественный, а на деле будет трус. А может быть вот такой гламурный, но смелый и справедливый.
Удивляет, как тут по одежке любят судить.
Masja• 27 ноября 2016
А я не вижу таких как на первом и втором фото. И на улице не встречала, ни в лицее у детей своих. Фото 3 нормальное ничего страшного там не вижу. В Европе да ходят, но честно скажу нет отвращения или удивления. Я нормально отношусь)
Masja• 27 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Горизонтальный самовар• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
ой и не говорите, почему не хотят мамы девочек , выращивать именно девочек...сразу оговорюсь , я не про всех мам девочек, а то меня сейчас закидают тапками....Пример , подружка , дочке 7 лет, ездили отдыхать в санаторий на 21 день, там решили прикупить вышиванку, присылает мне фото в вайбер, советуется , какую лучше взять , на дочке лосины, пишу ей , одень доче юбку, вышиванка , это блузка , ее лучше с юбкой мерять... Ответ подружки : мы с собой ни одной юбки не взяли и платья тоже не брали.... Занавес . Для меня шок, как это, девочка на отдыхе,без юбок , платьев -летом?! И еще пара-тройка таких мам девочек есть у меня в круге общения... грустно(
Незнакомлюся• 27 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Странно вы рассуждаете по поводу приоритетов) получается, если человек способен самостоятельно выбрать одежду, значит он не способен реализоваться в работе? Очень не соглашусь с вами, мой муж хорошо и самостоятельно ( со вкусом) одевается, работает по приглашению в Британии. Лузеров на хорошую позицию в развитые страны не приглашают.

ИриNа• 27 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
еще прическа -мусоный пакет
http://admem.ru/content/images/1391109409.jpg
Доставучая• 27 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Ну если снять Шапочку и кофточку, то это уже нормальный ’чоткий пацанчик’, да)))))
ну, может быть Вам, взрослой замужней женщине с двумя детьми только ’чотких пацанциков’ в жизни и не хватает. А мне - вполне нормальные и ’хилые’ на вид айтишники, ну и что тут такого? Меня интеллект в них привлекает, а не ’чоткость’.
Пффф 100%• 27 ноября 2016
Ответ дляUnmistakable
и не говорите(, наш папа не военный, но терпимостью не отличается(... дай бог избежать таких ситуаций)
автор 2410diana2410 • 27 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Ой, а вы никогда не думали, что идеалом может быть некто размером с Джуда Лоу)???
И штанишки в обтяжечку и носочеов нет... вот уродец эдакий!

Субкультура кстати еще и протест и бегство от реальности и кумиры и много другого .
Ну, нормально Джуд Лоу выглядит: не в облипку одежда, все красиво и не наляписто, без всяких начесов и шапок
автор 2410diana2410 • 27 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так все модели тонкокожки, шо поделаешь
автор 2410diana2410 • 27 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Нет, мне 33. А это меняет дело?))))
Мне кажется, что вычисляют вашего мужа)))))
ДваДваВосемь• 27 ноября 2016
Мне больше всего нравятся парни в ’лосинах’ и с бородой. Особенно, молодые совсем.
Но читала, это образ лесника.
Правда, их может хотеть только лесник
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Пару поколений назад бабки на лавочках наверное тоже сокрушались, что ’вымрем все’, когда видели девочек в мини. Автор, не уподобляйтесь. Ваши дети подрастут и расскажут Вам как они хотят одеваться, в чем ходить на свидания и какие вещи снимать с себя перед процессом, который способствуют приросту населения.
долой_лама• 27 ноября 2016
Парни не хотят детей, потому что содержать семью, детей не на что. Работы с хорошей зарплатой нет, ответственный человек, прежде чем завести детей, подумает, на что их содержать. И одежда от вообще ни при чём.
Бутербродница• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Каждое поколение бабульки осуждают молодых. Первый признак старости - это когда перестаншь понимать молодёжь.
автор 2410diana2410 • 27 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
А интеллект с первого взгляда не рассмотришь и мы тут внешний вид обсуждаем