Указка• 26 ноября 2016
Кто тут посредник Катя? Которая переехала из АТО. Напишите ник.
Указка
• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
спросите босоножку из топовой темы
Так она почему-то на этот вопрос не отвечает. Уже спрашивала и ее, и других, знающих, кто такая эта Катя.
Указка
• 27 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
что за Катя ? зачем ищут?))
Посредник по инсайтам.
Принимает заказы от клиентов на тысячи долларов, потом месяцами их разводит. И ее клиенты об этом знают, но ник ее не сообщают.
А, еще говорят, что у нее максимальный рейтинг и идеальнейшая гостевая.
Поэтому следующие клиенты тоже ведутся. И несут ей свои деньги.
Вот и хочу знать ник. Попасть не хочу.
Добро с Кулаками• 27 ноября 2016
бред какой-то, если бы разводила кого-то сразу бы написали негативный отзыв. Или она всем угрожает расправой и никто не пишет?))
Кина_не_будет• 27 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
Посредник по инсайтам.
Вот и хочу знать ник. Попасть не хочу.
понятно, ну говорить можно,что угодно) думаю, что вам ссылку на нее не предоставят)
мадамГрицацуева• 27 ноября 2016
Я не пишу ее ник, потому что некоторым знакомым она должна или товар или деньги. Могу вам в личку написать
Указка
• 27 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Так я этого и не могу понять.
Заказы на тысячи долларов. Заказчик находит в о зывах других клиентов этой Кати. И только в личке выясняют, что их всех кидали.
В теме уже несколько человек, про эти кидки.
Но ник упорно скрывается, и гостевая Кате не подправляется.
Указка
• 27 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Я открываться не буду.
мадамГрицацуева• 27 ноября 2016
Ответ дляswjeta
напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
Вам ник написать?
СирОжино пирОжино• 27 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Katarinka7788
подтверждаю. У меня тоже были проблемы с этим посредником - в сроки не уложились, часть товара не та приехала, часть вопще не приехала....еще потом долго ждала возврат денег
13tatianka• 28 ноября 2016
С ней проблемы и у меня были, но если бы хоть кто-нибудь написал о ней отзыв, то я бы и не связывалась с ней. Я оставила ей в гостевой отзыв , так потом получила кучу гадостей в личных сообщениях и СМСках .