Бутылка с банками• 27 ноября 2016
девочки-жизайнеры посоветуйте как правильно сделать?
Девочки, кто понимает как правильно оформить тюль на окна. Хочется красивую тюль выбрать и запуталась одну сплошную на два окна или разделить пополам, а потом на две половинки магнитиком прихватывать?
Может кто-то интерьером занимается и подскажет)))
Бутылка с банками
• 27 ноября 2016
Шторы не хочу. Просто тюль красивую хочу. Между окнами висеть ничего не будет, а стоять иожет комод интересный не большой еще не придумала. Комната 18 кв.м
Капуста Маша• 27 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
есть шторы/тюль не на все окно, а только до середины, может вам такой вариант подумать
Бутылка с банками
• 27 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Нет там будет диван и тв. До половины не пойдет