Бутылка с банками• 27 ноября 2016

девочки-жизайнеры посоветуйте как правильно сделать?

Девочки, кто понимает как правильно оформить тюль на окна. Хочется красивую тюль выбрать и запуталась одну сплошную на два окна или разделить пополам, а потом на две половинки магнитиком прихватывать?
Может кто-то интерьером занимается и подскажет)))
SolarLife• 27 ноября 2016
Не очень ясно по этой фото .
Можно отдельно,прихватывать в разные стороны , а может у вас что то стоять между окнами будет?
или висеть.
И какого размера вся комната .
будут ли шторы.
Если гипотетически ,то сделала бы цельную тюль и две половины штор с прихватами
автор Бутылка с банками • 27 ноября 2016
Шторы не хочу. Просто тюль красивую хочу. Между окнами висеть ничего не будет, а стоять иожет комод интересный не большой еще не придумала. Комната 18 кв.м
Капуста Маша• 27 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
есть шторы/тюль не на все окно, а только до середины, может вам такой вариант подумать
SolarLife• 27 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Если будет комод то тюль разделную
Ответ дляКапуста Маша
Нет там будет диван и тв. До половины не пойдет