Подтяжка• 21 июля 2013
почему не видно ответов на советчице? что то с настройками новое
почему не видно ответов на советчице? что то с настройками новое. Вопрос видно а ответі нет хотя их атам 100 шт?
Первоклашка Я• 21 июля 2013
О! А я думала, что это только у меня. Там ниже еще такая же темка. Но вот только ответов мы все равно не увидим.
неМОЖЕТбыть• 21 июля 2013
Откуда вы знаете что их там 100 штук если вы их не видите?
Мой видите ответ?
неМОЖЕТбыть• 21 июля 2013
В теме я вижу ответы , странно ,что это
У меня другое, в списке тем ,где пишется кол-во ответов у меня стоит ’0’хотя в темке ответы есть и не всплывают как раньше окошки с ответами тепм в которых подписан
Звезда в шоке• 21 июля 2013
И у меня не выскакивает окошко,если кто-то отвечает в той темке,где я галочку ставила.А я думала это у меня с компом что-то,у меня так уже несколько дней
неМОЖЕТбыть• 21 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня тоже несколько дней