Сорока-ворона• 27 ноября 2016
Купила скидочные купоны (фото) и нет возможности воспользоваться, их продлевают?
г. Киев
Купила в прошло месяце скидочные купоны в ТЦ Дрим Таун + 2 купона на посещение Аквапарка (1+1)
срок действия до 15 декабря.
При покупке мне говорили, что если ни одним купоном не воспользуюсь, то можно будет обменять на следующую такую "раскладку" со скидками.
Кто то менял так? Это реально?
п.с. купила первый раз и наверное последний
ппс. в понедельник буду звонить по тел. с карты на счет информации о новой палетке со скидками взамен, но может кто то здесь уже менял так
срок действия до 15 декабря.
Кто то менял так? Это реально?
Муууумие• 27 ноября 2016
Можете купоны сдать. Позвоните в службу поддержки, где покупали и они Вам расскажут, как это сделать.
Сорока-ворона
• 27 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
спасибо!