Русская Богатырша• 27 ноября 2016

Хитрость моей знакомой.

Хочу рассказать о хитрости своей знакомой.
Я очень правильная, поэтому то, что я напишу ниже для меня дикость.
А речь пойдет о покупках продуктах питания.
Моя знакомая покупает продукты, а через несколько дней или в этот же день возвращает их обратно. Доказывая продавцам, что продукт просроченный.
Например молоко.
Купила молоко. Выпила его и в этот же пакетик залила старое молоко, прокисшее. Приходит в магазин с прокисшем молоком, с чеком и начинает скандалить. Молоко заменяют на новое. Так она оказывается в плюсе.
Далее - рыба.
Разморозила она купленную замороженную рыбу.
Половину пожарила, вторая половина лежит тухнет.
Потом с этой вонючей рыбой идет в магазин и требует возврат денег, т.к. продукт вонючий.
Такое она проделывает не только в магазинах, но и на рынке.
И не только с продуктами, но и с вещами.
Дырочки на новых вещах находятся. Бирку запрячет, оденет платье на праздник, а на второй день возвращает.
А потом она мне всё это рассказывает, хвастаясь, какая она умная и как хорошо экономит деньги.
А для вас это нормально?
Жена миллионера• 27 ноября 2016
камбэк пищевого тролля

автор Русская Богатырша • 27 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
камбэк пищевого тролля
Не совсем поняла ваше сообщение.
Поумничка• 27 ноября 2016
Не попала она на своего человека...
Для менч тоже дикость и глупость

пАлАвинкА• 27 ноября 2016
специально покупает молоко, дает ему скиснуть и несет в магаз?
ЧукИГеки• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Не совсем поняла ваше сообщение.
видимо вы тут одна оксфорд не окончили.
вам было предложено - показать пищевого троля.
или вашу знакомую в студию...
Откушу что там торчит• 27 ноября 2016
Как оригинально, хм. Сидеть и ждать, когда рыба протухнет.
Челюскина• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага и вернет стоимость протухшей рыбы ,а рыбку,за которую денег не вернули - съела. Экономия сумасшедшая. пищевой троль
Снегурочко• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага, заощадливість очевидна
і в магазині одні придурки, не бачать, що протухшої риби в 2 рази менше, аніж на чеку, ага-ага.
Форточка• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже не поняла этой экономии, она ведь уже купила молоко которое прокисло. Можно просто выпить его свежим.

Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Не так. К примеру неделю назад купила молоко. Пол пакета использовала. Пол пакета прокисло. Через неделю или сколько там дней идет за новым молоком. Использует весь пакетик, и в этот же пакет заливает старое молоко (которое купила неделю назад и оно прокисло).
Пусин Кукин• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да ну... даже если так, ну сколько раз ты провернешь такую операцию в одном магазине, прежде чем тебя запомнят? А сколько магазинов в округе? Или она тратит деньги на проезд и ездит по всему городу?
младокошкина• 27 ноября 2016
Этож как надо морочиться
Все чеки сохранять,дома над этим всем колдовать и потом по магазинам бегать ругаться
Однозначно• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Капец, написано же: ВЫПИВАЕТ.
Screenshifango• 27 ноября 2016
...А когда ее начнут узнавать в магазинах и на рынке и втихаря навешают звездюлей, она потратит на лекарства всё то, что наэкономила)))
Да Щас же• 27 ноября 2016
Какая ерунда расстраивает, что по ту сторону монитора не девочка 13 лет сидит, а взрослая тетка. Потом спрашивают, почему муж изменяет
Ответ дляПусин Кукин
Я не знаю. Я не вдавалась в подробности. Женщина на пенсии. Одна, без мужа. Видимо скучно ей.
Ответ дляScreenshifango
Да, я то же так думаю.
Бесбардак• 27 ноября 2016
Автор, чтобы троллить удачно нужно иметь богатую фантазию, хорошую память и вживаться в образ))
Ваш троллинг неудачный. Начините развивать воображение)
Ответ дляДа Щас же
Я не тётка )) А причем тут муж?

Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
какой феерический бред!!!!!!
ага,и в магазинах и на рынках одни идиоты-продавцы,которые все и всем возвращают,притом через несколько дней.....
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
тоже не поняла
КучМала• 27 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
а вдруг наоборот она навешает? ))
Tatka Kiev• 27 ноября 2016
не дружите с ней
все по ГОСТу!• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
видимо шизофрения.
Ее бы давно раскусили.Да и не сэкономила она ничего.

Есть варианты,что ищут просрочку специально и потом шантажируют. Но, так можно и самому загреметь в места отдаленные
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
ага, а потом пойти в магазин, купить свежую рыбу, потом поменять на тухлую и ждать когда свежая протухнет....
Ответ дляБесбардак
Я не троллю, как вы пишите.
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
по каким таким праздникам ходит эта одинокая персионерка, что покупает платья на вечер и потом возвращает?

тролите плохо, куча нестыковок
учиться и еще раз учиться))))
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
ага, заощадливість очевидна
и если одна и та же дама все время что-то возвращает - тоже сомнения не вызывает :))))
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну так там же ПОЛОВИНА его, разве в магазине это не видят??
Точная копия плова• 27 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
видимо вы тут одна оксфорд не окончили.
или вашу знакомую в студию...
камбэк - это возвращение)))))) вы-то уж точно оксфорд не закочили)))))