Русская Богатырша• 27 ноября 2016
Хитрость моей знакомой.
Хочу рассказать о хитрости своей знакомой.
Я очень правильная, поэтому то, что я напишу ниже для меня дикость.
А речь пойдет о покупках продуктах питания.
Моя знакомая покупает продукты, а через несколько дней или в этот же день возвращает их обратно. Доказывая продавцам, что продукт просроченный.
Например молоко.
Купила молоко. Выпила его и в этот же пакетик залила старое молоко, прокисшее. Приходит в магазин с прокисшем молоком, с чеком и начинает скандалить. Молоко заменяют на новое. Так она оказывается в плюсе.
Далее - рыба.
Разморозила она купленную замороженную рыбу.
Половину пожарила, вторая половина лежит тухнет.
Потом с этой вонючей рыбой идет в магазин и требует возврат денег, т.к. продукт вонючий.
Такое она проделывает не только в магазинах, но и на рынке.
И не только с продуктами, но и с вещами.
Дырочки на новых вещах находятся. Бирку запрячет, оденет платье на праздник, а на второй день возвращает.
А потом она мне всё это рассказывает, хвастаясь, какая она умная и как хорошо экономит деньги.
А для вас это нормально?
Например молоко.
Далее - рыба.
А для вас это нормально?
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
камбэк пищевого тролля
Не совсем поняла ваше сообщение.
ЧукИГеки• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Не совсем поняла ваше сообщение.
видимо вы тут одна оксфорд не окончили.
вам было предложено - показать пищевого троля.
или вашу знакомую в студию...
Челюскина• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
специально покупает молоко, дает ему скиснуть и несет в магаз?
ага и вернет стоимость протухшей рыбы ,а рыбку,за которую денег не вернули - съела. Экономия сумасшедшая. пищевой троль
Снегурочко• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага, заощадливість очевидна
і в магазині одні придурки, не бачать, що протухшої риби в 2 рази менше, аніж на чеку, ага-ага.
Форточка• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже не поняла этой экономии, она ведь уже купила молоко которое прокисло. Можно просто выпить его свежим.
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Не так. К примеру неделю назад купила молоко. Пол пакета использовала. Пол пакета прокисло. Через неделю или сколько там дней идет за новым молоком. Использует весь пакетик, и в этот же пакет заливает старое молоко (которое купила неделю назад и оно прокисло).
Пусин Кукин• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да ну... даже если так, ну сколько раз ты провернешь такую операцию в одном магазине, прежде чем тебя запомнят? А сколько магазинов в округе? Или она тратит деньги на проезд и ездит по всему городу?
младокошкина• 27 ноября 2016
Этож как надо морочиться
Все чеки сохранять,дома над этим всем колдовать и потом по магазинам бегать ругаться
Однозначно• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Капец, написано же: ВЫПИВАЕТ.
Screenshifango• 27 ноября 2016
...А когда ее начнут узнавать в магазинах и на рынке и втихаря навешают звездюлей, она потратит на лекарства всё то, что наэкономила)))
Да Щас же• 27 ноября 2016
Какая ерунда
расстраивает, что по ту сторону монитора не девочка 13 лет сидит, а взрослая тетка. Потом спрашивают, почему муж изменяет
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я не знаю. Я не вдавалась в подробности. Женщина на пенсии. Одна, без мужа. Видимо скучно ей.
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да, я то же так думаю.
Бесбардак• 27 ноября 2016
Автор, чтобы троллить удачно нужно иметь богатую фантазию, хорошую память и вживаться в образ))
Ваш троллинг неудачный. Начините развивать воображение)
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
Какая ерунда
Я не тётка )) А причем тут муж?
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
какой феерический бред!!!!!!
ага,и в магазинах и на рынках одни идиоты-продавцы,которые все и всем возвращают,притом через несколько дней.....
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
тоже не поняла
КучМала• 27 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
а вдруг наоборот она навешает? ))
все по ГОСТу!• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
видимо шизофрения.
Ее бы давно раскусили.Да и не сэкономила она ничего.
Есть варианты,что ищут просрочку специально и потом шантажируют. Но, так можно и самому загреметь в места отдаленные
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Как оригинально, хм. Сидеть и ждать, когда рыба протухнет.
ага, а потом пойти в магазин, купить свежую рыбу, потом поменять на тухлую и ждать когда свежая протухнет....
Русская Богатырша
• 27 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Я не троллю, как вы пишите.
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
по каким таким праздникам ходит эта одинокая персионерка, что покупает платья на вечер и потом возвращает?
тролите плохо, куча нестыковок
учиться и еще раз учиться))))
тролите плохо, куча нестыковок
учиться и еще раз учиться))))
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
ага, заощадливість очевидна
и если одна и та же дама все время что-то возвращает - тоже сомнения не вызывает :))))
4есотка• 27 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну так там же ПОЛОВИНА его, разве в магазине это не видят??
Точная копия плова• 27 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
видимо вы тут одна оксфорд не окончили.
или вашу знакомую в студию...
камбэк - это возвращение)))))) вы-то уж точно оксфорд не закочили)))))