ПМСница• 27 ноября 2016

Интересно это у всех с годами друзей все меньше?(Запорожье)

С каждым годом понимаешь , что уже не осталось друзей!То уехали в другой город, предают, смотрят на финансовое положение. Реально найти нормальных, адекватных друзей в наше время?
Бабушка мороз• 27 ноября 2016
У меня с 24лет ,всего 2подруги,одна из них в другой стране,мне хватает с головой
verana• 27 ноября 2016
такая фигня не только у людей в Запорожье
Басноплетка• 27 ноября 2016
У меня все что и были пока есть.
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2016
А город для чего указали?))
По теме - у меня тоже так.
кураГАЛЯ• 27 ноября 2016
мы с мужем переселенцы........всех наших друзей раскидало кого куда... вот за 2 года пытаемся сформировать круг общения. это сложно...люди с разными интересами. да,общение есть, новот душевное общение этого нет
Указка• 27 ноября 2016
да, у каждого свои интересы, времени для встреч все меньше, забот больше, некоторые друзья отсеялись после каких-то жизненных ситуаций, где показали себя не с лучшей стороны.
Чебурастик• 27 ноября 2016
Киев -нам по 40
Многие друзья отошли
Кто предал ,кто олигархом стал,кто наоборот -нам не интересно их нытье про горох 22 грн или гречка ....
Кофр для ноги• 27 ноября 2016
у меня вообще не осталось никого, а вот у мужа с каждым годом все больше , в прошлом году на д\р было 40 человек, из них только 3 с моей стороны
Радуга-дуга• 27 ноября 2016
у меня с годами вообще все отошли
Чебурастик• 27 ноября 2016
Раньше ездили на буковель четыре пять семей --весело ярко было зажигательно )))

А сейчас и позвать некого с той компании--одни кумы на шри ланку летят,вторые ноют денег нет,третьи в Европу машиной ,
Говорю мужу -на килстафе буду искать компанию)))
Анчо Ус• 27 ноября 2016
ну конечно, чем старше тем меньше, дальше будет хуже(((
автор ПМСница • 27 ноября 2016
Печально, что дальше хуже, у меня 2 лучшие подруги, но они в другом городе!Редко видимся, а здесь никак не получается найти нормальных подруг!Одни помешаны на деньгах, другие на шмотках, хочется простых, нормальны!
автор ПМСница • 27 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А город для чего указали?))
По теме - у меня тоже так.
вдруг здесь найдется собеседница)
Жертва интернета• 27 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик

Компас Ижевска• 27 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
вдруг здесь найдется собеседница)
Сколько вам лет? Я из Запорожья тоже)
Но в дружбу не верю уже(
Мечты сбываются• 27 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Я бы с вами дружила. Но я в др городе
автор ПМСница • 27 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Сколько вам лет? Я из Запорожья тоже)
Но в дружбу не верю уже(
Мне 30 лет