Девочки, подскажите классный стойки парфюм, из новых, не заезженных, со стойким шлейфом, не сладкий!!!, с древесной ноткой, можно пряный, сезон осень-зима. очень срочно нужно выбрать, сходить понюхать некогда)
Ответ дляЛасунка
СПАСИБО! НО МНЕ ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ ВАЖНЫ.
Переходите на аромат и смотрите коментарии к аромату там девочки описывают. Я могу о многих сказать, выбирите аромат и спросите, можно и в личку писать, чем смогу тем помогу, на каждого человека аромат садится по разному, зависит от типа кожи и многих других ньюансов.
Ответ дляЯ Главная
спасибо огромное!!! напишу вам обязательно сегодня)