TheGames• 28 ноября 2016

Парфюм мужской и женский

Девочки, подскажите классный стойки парфюм, из новых, не заезженных, со стойким шлейфом, не сладкий!!!, с древесной ноткой, можно пряный, сезон осень-зима. очень срочно нужно выбрать, сходить понюхать некогда)
maxaon77• 28 ноября 2016
мужской LOccitane CADE отвал башки... и очень по приемлемой цене.. мой муж пол года рассказывал что хочу.. я думала там щас разоряться буду... купила-правда оч достойный
автор TheGames • 28 ноября 2016
Ответ дляmaxaon77
какие ноты?
sergeifrost• 28 ноября 2016
Как можно парфюм по буковкам выбирать?)
мариска• 28 ноября 2016
Вам сюда
https://kremchik.com.ua/parfum_podbor
выбирайте подбор и просматривайте ароматы
автор TheGames • 28 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Вам сюда
https://kremchik.com.ua/parfum_podbor
СПАСИБО! НО МНЕ ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ ВАЖНЫ.
мариска• 28 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
СПАСИБО! НО МНЕ ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ ВАЖНЫ.
Переходите на аромат и смотрите коментарии к аромату там девочки описывают. Я могу о многих сказать, выбирите аромат и спросите, можно и в личку писать, чем смогу тем помогу, на каждого человека аромат садится по разному, зависит от типа кожи и многих других ньюансов.
автор TheGames • 28 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо огромное!!! напишу вам обязательно сегодня)