Бла бла бла• вчера в 05:28
Почему родители не исправляют дистальный прикус детям в детском возрасте?
Соня-сонятко• вчера в 05:38
А його видно? Чи тільки ортодонт бачить? Я до того що може не помічають.
Стрибну в гречку• вчера в 05:42
Не так все просто. Я носила пластинку, до одного места. Брекетов тогда еще не было.
Стрибну в гречку• вчера в 06:26
Ответ дляКофр для ноги
Это когда верхняя челюсть меньшей нижней?
Наоборот. Нижняя меньше.
Заела_пластинка• вчера в 06:35
Вы же понимаете что это недешевое удовольствие. Не все наверное могут позволить.
Омлетик• вчера в 06:39
Возможно эти родители имеют способность любить своих детей такими, какими они их родили. И если это не порок мешающий жить полноценно, то зачем исправлять?
Белочкой зови• вчера в 06:59
Чим більше дізнаюсь про виправлення цього прикусу ,тим більше прихожу до думки, що правильно зробила. І навіть зараз не збираюсь ставити брекети дитині,, хоч там де я живу, це майже безкоштовно.
Зашла на 5минут• вчера в 07:22
Нет денег, нет специалистов, считают что рано, не видят проблемы - выбирайте!
220В• вчера в 07:30
Только здесь читаю о помешательстве на зубах с бешеными деньгами.Людям пломбу за 300-500 проблемно поставить и вырвать за 250,не говоря о миллионах,о которых читаю здесь на услуги стоматолога.Дурдом с этим лечением под наркозом детям,никого не знаю из своего окружения, чтоб таким заморачивались.
Услышала,что запломбировать под микроскопом в частной около 8 тыс,это что вообще такое,откуда эта цена такая?Просто дань моде.Каждый может позволить такое?Или имплант 1 штука от 25 тыс,ну да,у всех же миллионы денег.
И лечить же надо 1 раз в жизни 1 зуб,правда?
Фигню как напишут,так хоть стой,хоть падай.
Козачка• вчера в 08:05
Ответ дляTATATA1973
Сину в 5 років призначили носити пластину, він її випльовував. І що?
Рано...
Після 7 років носять.
Мої обоє носили, все вирівняли. Зуби рівні красиві.
Після 7 років носять.
Пасти Ла• вчера в 08:09
Конкретно мои не изучали эту тему досконально и не было достаточно финансов. Пластинку надевала на ночь, но это деньги на ветер
В шоколаде• вчера в 08:09
Ответ дляСоня-сонятко
Не потрібно бути ортодонтом, щоб побачити дистальний прикус
В шоколаде• вчера в 08:10
Ответ дляTATATA1973
Те, що у дитини мама теж дитина
В шоколаде• вчера в 08:10
Ответ дляКозачка
Рано...
Після 7 років носять.
Носять з 5 теж
Непозбувна Бентега• вчера в 08:35
А зачем? Это как на здоровье отражается? Есть исследования ?
Мама фіфті цента• вчера в 08:38
Ответ дляВ шоколаде
Те, що у дитини мама теж дитина
В мене один носив,а інший не захотів.От цікаво хто я
Анти-анонім• вчера в 08:41
Нищие, ленивые, часто мамкам пофиг на ребенка, она нового хахаля ищет . Ну како ортодонт?
Да Щас же• вчера в 09:07
Ответ дляСтрибну в гречку
Брекеты не исправляют дистальный прикус
Жена миллионера• вчера в 09:08
Ответ дляКозачка
Рано...
Після 7 років носять.
Моїм пластини не допомогли особливо.
Жена миллионера• вчера в 09:09
Ответ дляДа Щас же
Брекеты не исправляют дистальный прикус
А що виправляє?
Да Щас же• вчера в 09:10
Ответ дляЖена миллионера
А що виправляє?
Несъемные ортодонтические аппараты и миотрейнеры
Да Щас же• вчера в 09:11
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сужение дыхательных путей - хроническая гипоксия
Жена миллионера• вчера в 09:24
Ответ дляДа Щас же
Фігня реально )))))
Да Щас же• вчера в 09:58
Ответ дляЖена миллионера
Фігня реально )))))
Те, кто не может себе позволить такое лечение, каких только отговорок не придумают...
Колишня муза• вчера в 10:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ещё как отражается. Рассказать? На своём опыте.
В шоколаде• вчера в 10:23
Ответ дляМама фіфті цента
Ви та, хто не в стані попіклуватися про здоровʼя своєї дитини