zalzilya• 02 сентября 2012

Велюровые колготки-как себя чуствуют ножки?

Девочки, кто брал цветные велюровые колготки 60 ден-как себя чувствуют ваши ножки?Вроде отзывов много, а я боюсь ,не будут ли в них ноги сильно потеть или чесаться? И ещё-действительно они на любой рост от 145 см ,как пишут, а то наберу и будут валяться  ( рост + вес = не налезут...)
sonze2612• 02 сентября 2012
я их и продаю, и ношу . Напишу из своего личного опыта- относила 2 сезона , и еще можно носить- нет зацепок вообще! на ноге очень приятны , ощущение бархатистости , да , действительно на любой рост, даже от 1,25 до 1,8 - сама лично видела кому продавала
Ноги не чешутся и не потеют- при стирке колготы не теряют формы

mikituk2• 02 сентября 2012
И я пользовалась,осталась довольна :)
natali 2011• 02 сентября 2012
Ответ дляmikituk2
И я пользовалась,осталась довольна :)
какие Вам цвета нужны,я распродаю остатки!
baton• 02 сентября 2012
брала, на рост 175 нормально
Аноним• 02 сентября 2012
я брала и носила, но в этих колготах есть ньюанс - не все даже продавцы в курсе. Колготы зачастую продают как ’на любой размер’, но .......обязательно просите продавца смотреть на номер на коробке, есть три варианта - номер В 803, В 803+ и В 803-(минус). Те, что с минусом, идут скорее на маленьких и худеньких - скорее школьниц или девушек ооочень стройных, без плюса и минуса - это средний размер, я с ростом 156 хорошо себя чувствую в колготках В 803+
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляsonze2612
мой любимый продавец этих колгот)
автор zalzilya • 02 сентября 2012
Спасибо, девочки, буду в курсе!!!

sonze2612• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой любимый продавец этих колгот)
спасибочки,я всех своих покупателей абажаю
Ири_на• 02 сентября 2012
я купила штук 10 разных цветов, носятся великолепно(ношу уже два года-никак не сношу)) носим вдвоём с дочкой-поделили пополам)) она начинала носить когда её рост был 145 и сидели хорошо!! мой рост 166-тоже хорошо, у моей кумы(она себе тоже купила) рост 175+ попа хорошая,тоже носит нормально))