Баррикадница• 28 ноября 2016

Девочки как в чилдренсе с размерностью

Ориентироваться на размерную сетку? Написан размер 16 но идет на 11_12 лет. Тут нет ошибки?
PORKA• 28 ноября 2016
размеры полномерные,иногда даже большемерные.16 р-р я беру 16-летней дочери с ОГ 88см и ростом 158 см.

автор Баррикадница • 28 ноября 2016
Ну где ж полномерные, если вы при росте как в 13 лет покупаете 16 размер
автор Баррикадница • 28 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Спасибо! Я поняла что оно по их таблице идет!
Отчебучкина• 28 ноября 2016
На нас, худого 8-ми летнего мальчика реглан на 8 лет очень широкий. Лежит. Пока дорастем в ширь, буду рукава маленьеие (
автор Баррикадница • 28 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
а рост какой? То что широкие это отлично!
Отмотала своё• 28 ноября 2016
Ответ дляPORKA
так у вас рост маленький для 16 лет. у меня10-летка ростом 152) я ей 14 покупаю, 12 и 10/12 уже маловато
Отчебучкина• 28 ноября 2016
У нас рост 140 сейчас. Висит как на вешалке
Отмотала своё• 28 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
а вам на мальчика или на девочку? Я бы не сказала, что очень широкое. джимбори и крейзи пошире будут.
автор Баррикадница • 28 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
на мальчика рост 120 полный. На девочку рост 150 средняя. Пижамы.

Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Я на 90 беру 14 размер) а низ 12)
автор Баррикадница • 28 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я на 90 беру 14 размер) а низ 12)
А рост
Отмотала своё• 28 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
на девочку ростом 152 я брала пижаму комбезом хл, хлопковую в облипку - 14. но пижамы там узенькие, если такие http://www.childrensplace.com/wcsstore/GlobalSAS/i... моя не любит их из-за этого. а со свободным штанами они из синтетики. зато такую http://www.childrensplace.com/wcsstore/GlobalSAS/i... нежно любит) вот она как раз хл