Я согласилась сразу. А вот моя подруга после 7 лет жизни вместе, на предложение узаконить отношения сказала: "Я не могу тебе так сразу ответить, дорогой, мы так мало друг друга знаем! Всего лишь СЕМЬ лет" МЧ прям в ступор впал, юмористка :)
АНАСТАСИЙКА• 20 апреля 2012
ДА,СРАЗУ.СО СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ. ПОСЛЕ РОМАНТИК ПРИЗНАНИЯ И ТРЁХ ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЯ НЕ В СИЛАХ БЫЛА ОТКАЗАТЬ
Аноним• 20 апреля 2012
а я 40мин думала, а потом согласилась!) До предложения были знакомы 2 месяца )))) первые мысли когда увидела кольцо были "НЕНОРМАЛЬНЫЙ мы же только 2 месяца знакомы" ))))
Аноним• 20 апреля 2012
Романтика! А я сама пожениться предложила.Мой в ступоре сразу тоже был, но ничего, быстро оттаял, сбегал и за кольцом, и за цветами.
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляБирюк

Kasha Kasha• 20 апреля 2012
Сразу :-)
Правда, мой МЧ через полгода после знакомства сказал, что он видит меня своей женой. Тогда был шок. А через 5 лет моего дозревания поступило официальное предложение ;-)
мой муж (первый и надеюсь последний) стал четвертым мужчиной, сделавшим мне предложение, я сразу согласилась. До него что-то всегда меня удерживало. Хотя одного очень любила, но он сделал мне предложение после крупной ссоры, а я тогда слишком гордая была, чтоб на это пойти :)
Аноним• 20 апреля 2012
Я с мужем познакомилась в больнице...мама попала на операцию...Виделись с ним только по субботам два месяца...Ни о какой свадьбе и мыслей не было...А тут он "выходи за меня". Я и дар речи потеряла. Когда приехала домой и сказала, что на следующих выходных будет сватовство, родители не поверили, думали шучу. А когда мы заявили, что свадьба у нас через месяц, а это был январь...то все вообще посчитали нас ненормальными...и всё переспрашивали, не беременная ли невеста, что так спешим. А мы так и поженились в январе, после 3 мес. знакомства. Женаты 4 года и живём душа в душу.
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляБирюк
я тоже
при чем на кухне, так про между прочем предложила в загс сходить
он даже не сразу сообразил о чем это я
malinka_873• 20 апреля 2012
а мне предложил на 3м свидании))) на словах,я для приличия,думала месяц,а потом уже с цветами и кольцом ровно через месяц (не забыл)обратился повторно)))
Согласилась (встречались 1,5мес только), но я чувствовала, что это мой мужчина.
Но со свадьбой просила подождать, не хотелось мне еще
.
Второе предложение было на Пасху (через 2 мес после первого), ночью на территории церкви муж на ухо прошептал
.
Я опять согласилась, но со свадьбой попросила подождать
.
Третий раз предложил на свадьбе друга (тоже месяца 2 прошло после второго предложения), мы в церкви на венчании присутствовали и он мне на ухо тихонько начал повторять обещания, которые жених говорил, а потом сказал: "Выйдешь за меня?".....Я опять же согласилась
...назначили день, когда сватанье будет, а потом и день свадьбы.
До мужа 2 предложения замуж было, но я отказывалась, так как знала, что не мое и жить с ним не смогу (хотя встречались довольно долго)
. Второе предложение было на Пасху (через 2 мес после первого), ночью на территории церкви муж на ухо прошептал
. Я опять согласилась, но со свадьбой попросила подождать
. Третий раз предложил на свадьбе друга (тоже месяца 2 прошло после второго предложения), мы в церкви на венчании присутствовали и он мне на ухо тихонько начал повторять обещания, которые жених говорил, а потом сказал: "Выйдешь за меня?".....Я опять же согласилась
...назначили день, когда сватанье будет, а потом и день свадьбы. До мужа 2 предложения замуж было, но я отказывалась, так как знала, что не мое и жить с ним не смогу (хотя встречались довольно долго)
blancchatte• 20 апреля 2012
Сразу!))) Встречались 8 мес. Но намекнул, что будем жениться через 6 мес. В общем-то я знала, что в этот день будет делать предложение, оделась нарядно, пошли в кафе, там и предложение было плюс кольцо и розы.
blancchatte• 20 апреля 2012
Ответ дляjuky09
я тоже сама спросила)) он сопротивлялся, а после женитьбы сказал - что это его самое правильное решение!!)))
А зачем сами? Так замуж хотелось?