Ягодка опять• 29 ноября 2016

Женщины, которые не работают, вы чувствуете себя содержанками?

Результат:
вже голосів: 160
109 (68.13%) нет
26 (16.25%) результаты
25 (15.63%) да
Хранительница чешки• 29 ноября 2016
нет
Гуру троллинга• 29 ноября 2016
вот почему у работающих всегда комплексы по этому поводу?
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2016
я чувствую себя вдохновительницей своего мужа
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2016
чувствую себя ужасно, с мужем отношения ужасные...поэтому, жду момента и иду работать. это невыносимо
Интимная• 29 ноября 2016
нет
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2016
нет,а должна?
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
с чего вы взяли, что я - работающая и у меня комплексы?
Охотница• 29 ноября 2016
не работают или не зарабатывают?
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это круто! чем он занимается?
Интимная• 29 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Считают, что обсуждая акции в магазинах за чаепитием и выполняя чужии поручения, они социально востребованы
Цикавенная• 29 ноября 2016
Нет.
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2016
зарабатывает для семьи деньги.
постою_послушаю• 29 ноября 2016
Я чувствую себя любимой женщиной и хорошей мамой, и еще совершенно счастливым человеком, особенно тогда, когда за окном ливень, а я могу остаться дома и рисовать картины, например.
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет,а должна?
нет, конечно)) просто интересно мнение.
Карусель-весель• 29 ноября 2016
Содержанкой себя не чуствую. Я работаю дома ( стирка,уборка,готовка,дети) - то тоже труд! Хотя у меня есть небольшой доходик и я плачу еще за квартиру,питание частично, детям вещи покупаю, себе на мелкие расходы и одежду. За эо еще муж должен благодорить, что не полностью вишу на шее!
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляОхотница
не работают или не зарабатывают?
не приносят доход в дом. Хотя... моя зарплата участкового врача до декрета - это сложно назвать доходом)))
Охотница• 29 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
я то приношу то не приношу..называется как получится, содержанкой себя не считаю!
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
т.е. если бы вы не оплачивали квартиру, частично питание, то вы и муж считали бы, что висите у него на шее?
Алёнушка78• 29 ноября 2016
Чувствую себя любимой женой и счастливой женщиной, моя работа заботиться о семье, что я и делаю уже больше 10 лет
Рыжая бестия• 29 ноября 2016
чувствую себя ужасно, но когда выйду на работу. то буду чувствовать еще хуже
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2016
Есть ощущение, что дичаю) почти год дома, сначала было в кайф - отдохнула от ранних подъемов на работу и постоянной спешки, а дальше... Летом было хорошо - море, спорт зал, прогулки вечерние, а сейчас хоть вой - хотела на курсы, а муж не пускает, говорит грипп ходит - сиди пока дома( я в положении), а мне выть охота, ну не могу я постоянно в 4х стенах, нужно движение((( Подруг свободных для кофе-чая нет, у всех или детки маленькие или работа... ну как-то так(
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
отношения ужасные только из-за того, что вы не работаете , и ваш выход на работу исправит ситуацию?
КликОЛЬКА• 29 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
завидуют

Какого это вообще волнует кого-то? Нравятся людям так жить. Почему геев все пытаются понять, а неработающая женщина должна оправдываться?
Кина_не_будет• 29 ноября 2016
Чуствую себя транжирой и мотом..муж называет черной космической дырой
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
почему?
Рыжая бестия• 29 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
почему?
потому что когда буду работать буду мало уделять времени ребенку
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляАлёнушка78
здорово, что вам так комфортно на вашем месте!
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сочувствую. скоро малыш появится - будет веселее, но дичать от этого меньше не будете))
Masja• 29 ноября 2016
Нет не чувствую)
автор Ягодка опять • 29 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
завидуют

слушайте, ну тема не об этом вообще.