Ленивица-красавица• 29 ноября 2016
Придумали, что подарите мужу на НГ?
Девочки, давайте делиться, кто что подарит мужу или молодому человеку на НГ. Я своему выбрала пульсометр новый и рюкзак )
Показушница• 29 ноября 2016
мой долго думал и придумал - хочет айфон, лучше б я и не спрашивала,что подарить
Мексиканочка• 29 ноября 2016
он ремень дизель рассматривал в магазине, я на след. день пошла посмотрела цену 3400
, потом едем по городу и везде реклама концерта Депеш Мод говорит ’я так хочу пойти’ билет 1800
Не танцую- но пою• 29 ноября 2016
У моего украли кошелек с премией.
Купила на подарок новый.Как прикинула во сколько обошелся этот кошелек
Плакат с автографом зимы• 29 ноября 2016
сумку кожаную, может парфюм ещё к ней - всё зависит от моего настроения
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
Новую воду (новинка 2016)+ набор косметики (Clarins )+чугунный казанок (просил)+Ferrari фирменное полотенце и Ferrari модель на р/у(играть с сыновьями)+много-много любимых сладостей.
Вікторія Ш• 30 ноября 2016
Новый акамулятор для машины, а то утром плохо машина заводится. И набор ключей)))