Царь-Матушка• 22 июля 2013

куда пойти, поехать в Феодосии и рядом?

что посмотреть?
0677167749• 22 июля 2013
Сама Феодосия прекрасна!!! Только пройтись по набережной займет часа 3-4. Там дача Стамболи, базарчик по набережной,интересные санатории,фонтаны,галерея Айвазовского, фонтан Айвазовского....... и куча всяких прелестей.... Всего не перечислить.Можно съездить в Коктебель, Судак. Куча экскурсий. Вам понравится. Я там тоже под Феодосией отдыхаю. уже много лет! Мне очень нравится! Вот только проблема с пляжем... Когда Вы собираетесь ехать?

Графиня_Вишенка• 22 июля 2013
Генуэзская крепость обязательно. Там церковь старинная с очень древними иконами, старинный док, памятник архитектуры и др.
Картинная галерея Айвазовского - дорого.
Музей денег.
Музей подводных находок (вроде так называется, открыли недавно).
В музей древностей можно сходить.
Там же рядом крокодиловая ферма.
Дельфинарий в Береговом.
Если рядом поехать, то едьте в Коктебель. Там тоже есть дельфинарий, говорят, программа лучше
Графиня_Вишенка• 22 июля 2013
в этом году новая услуга, прогулка по Феодосии. Едете на мини-автобусике без стекол. Маршрут хороший, цена, если не ошибаюсь, около 50-60 грн. с человека
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Музей денег.
В музей древностей можно сходить.
Там же рядом крокодиловая ферма.
Дельфинарий в Береговом.
Сколько стоит вход в галерею Айвазовского?
Снегурочко• 22 июля 2013
Не далеко от Феодосии сафари-парк ’Тайган’ - очень рекомендую!
Улыбчик• 22 июля 2013
вход в галерею Айвазовского стоит 60 грн. Во вторник работает до 14-00, среда- выходной.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
это с экскурсией?
Улыбчик• 22 июля 2013
Я не знаю, с экскурсией или нет. Когда я узнала цену, то решила не идти. Но муж, пошёл. Правда, стоял в очереди минут 40.
Vidnaya_Dama• 22 июля 2013
Новый Свет, тропа Галицына, очень красиво:)

0677167749• 22 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Музей денег.
В музей древностей можно сходить.
Там же рядом крокодиловая ферма.
Дельфинарий в Береговом.
А Вы были в этом дельфинарии? Тогда я Вас поздравляю:дельфинарий находится на биостанции.Это от Феодосии еще автобусом часик ехать.Генуэзская крепость это вообще Судак...Музей подводных находок это Тарханкут... Зачем писать о том, где Вы не были ? Чтобы люди высушувши язык бегали по городу и искали то, чего там нет? И в Коктебеле дельфинария тоже нет. А крокодиловая ферма где,где?..... Вы какая-то врушка. Если не были в Феодосии не нужно придумывать то, чего там нем. Вот музей денег там точно есть, музей дельтапланиризма тоже есть, памятник Никитину есть... много церквей восстановлених...
Начальник Анонимов• 10 сентября 2013
Ответ для0677167749
Музей подводных находок (точне подводной врхеологии) находится на територии дачи Стамболи - 5 мин. от набережной Феодосии.