Добрый день. Ночью создавала тему, но пока результата нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1668876
Я эту особу заблокировала(ко мне она не зайдет), но она явно продолжает писать на других страницах девочек и какой-то покупатель может действительно оплатить ей за товар.
Данная особа, в комментариях от клиентов под фото, пишет - "добрый день. Оплата за кассовые аппараты (например) просьба производит на мою карту, т.к. у Анны не получается сейчас ответить Вам. И номер карты"... Дело было ночью, я быстро все удалила, надо было заскринить. Надо жаловаться и указывать, что это мошенник.
Всем спасибо
Ссылка на ее страницу
Всем спасибо
Ссылка на ее страницу