Анонимба• 01 декабря 2016

Девушки, а вы смотрите в гостевую книгу ?

Оказала услугу заказчице, потратила время. Смотрю- она ищет причины не оплатить, придирается (а вон в другом месте сделали по-другому, а это не мой метод, наверное я неправильно поставила задачу), тем самым провоцируя меня вывернуться наизнанку по ее новым правилам.

Я глянула в ее гостевую и пожалела, что с нею связалась.
Гостевая исписана негативными отзывами.
Сижу и думаю- хоть бы ушла с миром.

А я ее еще в покупатели включила, завал.
Результат:
вже голосів: 85
61 (71.76%) всегда читаю гостевую перед сделкой
11 (12.94%) читаю, когда сделка обретает плохой поворот
7 (8.24%) смотрю как люди тут проголосовали )
6 (7.06%) никогда не читаю гостевую
АБВГДэшница• 01 декабря 2016
Именно гостевую только и читаю)))) если отзывы 100%

Курочка• 01 декабря 2016
читаю отзывы по сделкам
Кудряшка Сью• 01 декабря 2016
Если покупатель адекватные вопросы задаёт то не читаю. Если подозрительные то читаю. До оплаты не вношу в покупатели, в последнее время берут реквезиты и проподают если раньше это редкость была . То сейчас 3-5 человек в неделю. Думаю что надо начинать им гостевых отмечаться так как время трачу на доп фото , ещё и товар откладывают а бывает в магазине примерять хотят а продавцы не дают и тут не оплачивают. Не приятно как то.
У продавцов и посредников читаю всегда .
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2016
Из поста непонятно, вы товар уже отправили? А то можно сделку отменить.
oksana li• 01 декабря 2016
и я всегда читаю, но ко мне приходят только замечательные люди- мне везет)
@nadi111• 01 декабря 2016
Читаю всегда.
наталья 86• 01 декабря 2016
Всегда читаю ,особенно если просят предоплату .
Гага Газу• 01 декабря 2016
читаю, конечно
Фантазерша• 01 декабря 2016
Иногда читаю. Редко.

Там-тарарам• 01 декабря 2016
С некоторых пор всегда читаю, а у продавцов с низким рейтингом ещё и у его покупателей могу спросить, как все прошло