Кинг-Конгша• 01 декабря 2016

Пуховик для миниатюрных.

Девушки, у кого рост до 160 см, какие пуховики носите. У меня рост 155, вес 47. Не могу ничего выбрать, не нравится как сидят, то длина не та, то талия не на месте. Короткий пуховичек есть, но в нем уже мерзну. Подскажите.
Elena Sergeevna• 01 декабря 2016
Я себе заказала длину до колена, жду вот...... Хотела длинный или по колено одеялком как сейчас модно, но померяла ужас....

автор Кинг-Конгша • 01 декабря 2016
Ответ дляElena Sergeevna
покажите, плиз, какой заказали и какой у Вас рост?
Мальчун-задирун• 01 декабря 2016
Берите до колена) Будет норм
СпайдерВумен• 01 декабря 2016
Є класний для такого розмірц манго чорний.
Дуже сподобався сідає ідеально
Я только за!• 01 декабря 2016
я купила один оверсайз черный, спереди короче, сзади длинее, и один длинный, чуть ниже середины голени. и я жутко довольная длинным! можно не одевать колготки)..
Ума Палата• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
покажите и где купили ?спасибо
seva17• 01 декабря 2016
Может Вам нужен не пуховик, а удлинённую курточку
Я тут с краю постою• 01 декабря 2016
https://www.olx.ua/obyavlenie/puhovik-original-can...
Ума Палата• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ужас